Встреча с начальником. Руны силы

Вы готовы к встрече с начальником? Начальник не просто начальник всегда имеет больше сил чем подчиненные и не как иначе.Многие считают начальника дураком.Что есть принципиальная ошибка. Дураков в мире нет, есть люди находящиеся на своем месте по скрытым от вас причинам. Вот понять эти причины наиважнейшая задача подчиненного. От каких сил берет начальник свое основание и чего боится.

Чтобы понять нужно заглянуть в себя и также найти свои силы которые у вас есть. Теперь идет сравнение. что можете вы, что может ваш начальник. Чего боитесь, чего боится он. Как развернуть процессы чтобы вас начали уважать или как манипулировать начальником. Лизоблюдство одна из самых влиятельных сил на начальника. Она убивает вас быстрее чем приносит плодов. Это темная сторона.

Независимость от начальника просто сложна и ведет к разрыву всех связей. Независимость мышления и прибыльность дел для предприятия, эта та сила с которой придется считаться многим начальникам. Выработать ее не сложно. Нужно нанести удар в мозг начальника при попытке приуменьшить ваши возможности. Раскрыть свои возможности при потребности в силе для предприятия. Это простые основы.

Например. Начальник если подошел к подчиненному он всегда должен проявить силу. Самый простой способ наказать. Оснований наказать множество. Если вы видите начальника первым загрузите его своими потребностями для предприятия предполагающим расходы и его мозг перегрузится полученной информацией и будет не до вас. при систематической загрузке он будет вас избегать. Почему так. Расходы относятся к власти черного всадника апокалипсиса (одной из 12 темных сил) и требуют сложных математических расчетов в кротчайший срок. Мозг большинства начальников не готов к такому ему нужно время.

Женщина часто так поступает с мужчиной и находит даже способ унижения мужчины в этом.

Продолжение следует.

Скрытый талант.

Развитие мозга.

Люди пишущие о весеннем обострении автора могут это делать с удвоенной силой не скрывая своих желаний. Я уже обретаю силу независимости и разворота зла. Отдавайте свои силы.