Да кто запрещает-то, пусть женщина едет на море и делает там все что хочет :О Такое ощущение, что не пускают ее туда.
- Мне положено мясо!
- Положено так ешьте...
- Так оно же не положено!
- Не положено - не ешьте...
Она не написала, что она не МОЖЕТ. Она написала, что она ДОЛЖНА, но ей как-то это не оплачивают.
Положа руку на сердце, виды там охуенные, рыбалка классная и вообще места суперские, но только если в летний сезон.
...и если ты срочником не приписан к части)
А так да, природа невероятная. Особенно я кайфанул осенью
Грузин(Г) на рынке:
Г: Памидоры памидоры 40 рублей!!!
Девушка подходит снимает кофточку
Г: Памидоры 30 рублей
Девушка снимает блузку
Г: Памидоры 20 рублей
Девушка снимает юбку
Г: Памидоры 10 рублей
Девушка снимает лифчик
Г: Памидоры 5 рублей
Д: снимает трусики
Г: Фу, пизда рыжая! Памидоры 50 РУБЛЕЙ!
ну вот пусть в африку и пиздуют там и море и ниггеры с хуями и мухи цэцэ, полный фарш, и болезни специальные от которых спят много. а мы тут в условиях севера потусим, нам и тут хорошо, подрочим если что, ну если припрет совсем то можно изловить и выебать медведя
Болезни от которых спят много? Если они ещё с работодателем согласовывают, то заверните мне на месяц пожалуйста.
ну там и ласты склеить можно. я бы не просил. https://ru.wikipedia.org/wiki/Африканский_трипаносомоз#:~:text=Африканский трипаносомоз, или сонная болезнь,вызывают простейшие, трипаносомы Trypanosoma brucei.
С них брать грешно. Да и бесполезно, ведь, во-первых, у них ничего нет, а во-вторых они никому и никогда ничего не отдадут, особенно другой феминистке.
эм...потому что твит бабцы прямо пишет "женщины не должны работать, а должны наслаждаться жизнью", слеееедовательно.....кто работать остается? правильно, мужики. Еще вопросы?
А что касается мужчин, то им без дела скучно. Особенно, если уже обеспечил себе пассив и можешь пробовать разное. Мужчины творцы по натуре. Особенно наши.
блин, вы понять одного не можете - ну нету для всех легкого пассивного дохода чтобы жить припеваючи на море. Ну не могу сцука все женщины жить как стрекозы до старости и все тут. Это только в вымышленном мире может быть.
А что касается мужчин, то им без дела скучно.
ага, они могут путешествовать, заниматься хобби, развлечениями. Не выставляйте будто им работа в сласть,лол. Каждый день вижу тысячи тысячи заебанных глаз как мужиков так и женщин, едущих с работы. Ага. Скучают пиздец
За неделю отпуска не заскучать...
Но в ситуации когда вам не надо работать, чтоб обеспечить себе жилье и еду. То есть ваши базовые потребности закрыты, тревожность снята. Что дальше? Вы будете дома сидеть есть и спать и телек смотреть? Или подумаете, а чем бы таким интересным заняться, чтобы не только на еду хватало. И вы не пойдёте лишь бы куда, а сможете выбрать то что интересно и хорошо оплачивается и т.д и т.п.
А дальше это затягивает.
Нет-нет, смотрите, если я должна оплатить кредит, то крутись как хочешь, вертись как хочешь, а заплатить должна, никто меня в этом не спонсирует.
Поэтому раз должна, то обязана искать средства на это где хочет и ехать.
Вот я работаю, и живу в дерьме. Брошу работу - утону с головой в нем.
Это потому что равноправия нет! Мне никто по жопе не шлепнет и не скажет комплимент, не угостит в баре и не сводит в ресторан или на худой конец в шаурмешку. Сексизм!))
дружище, тяжелая ситуация, понимаю, сам в таком же положении. Ну хочешь я тебя по жопе шлепну и комплимент скажу?
Хуль ты такой милый, ну ты заебал, кончай сиси жмурить, чай не бабёнка-первокурсница с бантиком.
Короче план такой, встретимся после шести в какой Бахраме, ты меня шлёпнешь и комплимент скажешь, я сделаю реверанс.
Мы питерцы люди культурные.
Поцелую в щёчку, цветы тебе.
так и не тебе написано! я еще даже ни одного мужика не шлепнул а уже сбежались. Теперь понимаю женские жалобы на обилие подкатов.
Да ты вроде в лиге знакомств. Могли бы просто пообщаться.
Чего сразу динамить то?
Все вы активчики одинаковые!
Лучшая шаурменная она в моих снах. Я могу подогнать снотворного, но не обещаю попадания в мой сон.
ну если уж ТАКАЯ женщина, то ей найдется за счет кого пожить у моря... но за это ей придется заплатить собой)))))














Twitter
11K постов8.2K подписчика
Правила сообщества
Запрещено:
1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;
2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";
3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.
--
При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт
--
В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции