Вопрос к сообществу Лига ЧПУшников
Я уже более 8 лет работаю в направлении сервисного обслуживания станков с программным управлением (ЧПУ) и 14 лет на этих станках. Фрезерная и токарная группа. Не буду утверждать, что знаю все, но очень хотелось бы делиться своим опытом если это нужно сообществу.
Сам я занимаюсь внедрением измерительных систем в эти станки, установкой поворотных осей.
На данный момент встала острая необходимость создания серии уроков, в том числе и видео по применению измерительных систем в станке, что бы разгрузить с себя большой объем постоянно повторяемой работы.
Нужно ли размещать подобный материал здесь? Или лучше двигаться в сторону ТГ канала или размещать все на своем сайте?
Лига ЧПУшников
2.2K постов12.2K подписчика
Правила сообщества
никакой политики