Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Випклиент

Вышла на замену в другой клуб по просьбе его директора.


Клиенты незнакомые, среди них очень красивая тюнингованная девчонка с недовольным личиком. Жалобы начались сразу.

Сначала ей было жарко, потом холодно, потом музыка слишком громко, дальше она стала обнюхивать коврик, в результате поменяла его.

Долго критически меня разглядывает и говорит:

- Вы вообще йогу раньше преподавали? Что это за хрень мы делаем?

- Это Джану ширшасана.

- У меня для вас плохие новости, это не она.

- Мм, на что спорим, что это именно она?

Замолчала. Ещё через пять минут:

-Такое людям давать нельзя, вы в курсе, что вы плохой специалист? Нет? Тогда у меня для вас плохие новости.

- Или работаем или не мешаем другим.

Замолчала. Группа довольно сильная, девчонка никакая, когда начинаю давать относительно сложные вещи, у нее получается хуже всех. В результате психанула и ушла, хлопнув дверью.


После тренировки ждёт меня в коридоре:

- Зайдите к директору, у него для вас плохие новости.

Захожу, директор улыбается. Я:

- Макс, там девушка..

- Не обращай внимания, это наш випклиент, приходит раз в три месяца, берет разовое занятие, идёт к рандомному тренеру, потом катает жалобу и выносит нам мозг. Мы называем ее Пиздося- плохие новости.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
336
Автор поста оценил этот комментарий

В фитнес-клубе, где я раньше занималась, директор просто взял и запретил одному парню посещать его клуб. А дело было в том, что парень приходил в клуб, чтобы разглядывать девушек и отпускать комментарии уровня "ниже пояса". В этом же здании есть офисы, где работает большинство посетителей клуба. Так вот не раз встречала этого мудака и после этих встреч, завидев его в коридоре, резко меняла курс на противоположный. Короче молодец директор клуба, что не стал терпеть его выходки

раскрыть ветку (91)
178
Автор поста оценил этот комментарий
Жила в Волгограде, ходила в ЗебраФитнес. Ничего плохого про клуб сказать не могу, но когда туда купил абонемент какой-то говн**к из дома2 начался ад. Он ходил без белья, тряся причиндалами под тоненькими полосатыми штанишками, постоянно отпускал скабрезные шуточки, проходу не давал ни одной девушке в клубе. Персонал молчал. ВИП, мать его. На корпоративном мероприятии в очередной раз меня достал, был громко послан в определенном направлении. И что удивительно: больше ни одного "прикола" от него в свой адрес я не слышала. Просто здоровался!
раскрыть ветку (37)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так дали понять, что вам это не нравится)

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Значит на полном серьезе думал, что это может нравиться... Значит был спрос.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают те, кто считает вежливое молчание и игнор спросом. Иногда мне кажется у таких типов в голове хлебушек
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хлеб всему голова!!!11

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не обижайте хлебушек!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сухарик
Автор поста оценил этот комментарий
Ему было глубоко пофиг на всех
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если он так себя вел, значит это приносило свои плоды. Предположу, что немало посетительниц зала очень даже одобряло его полосатые штанишки, хотя публично, могли утверждать обратное.

раскрыть ветку (21)
31
Автор поста оценил этот комментарий
А изнасилованные женщины сами этого хотели, когда вечером в парке гуляли, всё правильно
раскрыть ветку (19)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте теплое с мягким ;) В рамках этого примера, изнасилованная женщина, облачилась в бикини и пошла попрактиковаться в танцах на пилоне ночью в центре цыганского табора.

раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему. Есть замкнутая среда, в которую вовлечено несколько человек. Среди них есть чувак, который ведёт себя неподобающе и прямыми и косвенными способами домогается других девушек. Чем они виноваты? Отказ это всегда отказ.
раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В этом же примере мы видим, что после отрицательной реакции на своё поведение парниша перестал себя так вести с ТСом. Соответственно молчание остальных он воспринимал как положительную, ну или как минимум нейтральную реакцию на свои действия. Значит кто-то реально ведётся на этот образ "пошляка в тонких штанишках". А как итог могу сказать свою любимую фразу "Если что-то не нравится, попробуй не молчать, а сказать об этом". Вот серьезно, я раньше даже не мог представить как много "проблем" с поведением людей решаются, если сказать им об этом.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему, хлебушек в голове у тех, кто считает, что окружающие должны читать их мысли. Не нравится что-то- скажи. А различать виды молчания умеют далеко не все.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, если это был самсонов, то он уже успел податься в депутаты))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у него реально даже не хлебушек в голове, а хлебные крошки)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да! что он, что бердников из группы корни - прирожденные депутаты

Автор поста оценил этот комментарий
Точно, забыла как звать этого....му... депутата)
Автор поста оценил этот комментарий
ЗебраФитнесс случайно не в Диаманте который?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый!)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто здоровался?... У меня для вас плохие новости)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие? Можно полюбопытствовать?
69
Автор поста оценил этот комментарий

правильно, в данном случае потеря оправдана- отток клиентов . А тут раз в 3 месяца приходит клуша, побузила на тренера- пожаловалась директору. Директор в курсе, что клуша свистит и выпускает пар. Успокоил персонал- мол человеческий фактор и работаем дальше.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А какого она ВИП тогда если бабло приносит 4 раза в год по капле?

раскрыть ветку (9)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бабло приносит, место в клубе не занимает, оборудование не изнашивает. Это самые лучшие клиенты -которые платят и не ходят)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Может со шпагой какого-нибудь губернатора играет.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Каналья, тысяча чертей!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кончай её Сэмэн

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нее папик может быть сильно нужным директору фитнеса ;)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну только если он сам её папик. Но тогда и клуб этот такое себе.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно? А если он тот, от кого зависят налоговые проверки? Или глава местного ОБЭПа или кто там сейчас обнальщиков за жопу хватает? Прокурор города? Мало ли людей могут доставить серьезные проблемы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Частный случай.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь состоит из частных случаев, рельсов не предусмотрено

2
Автор поста оценил этот комментарий

в этом случае тоже

прибытку с этой клуши явно не сравнить с месячной прибылью клуба

а нервы всем портит (и клиентам тоже)

82
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю,придёшь в качалку,пашешь весь в поту,и тут вплывает нимфа в полупрозрачном экипе,в парфюме полностью,маникюрчик,колечки-браслетики,не дешовая цыпа,ага.Встанет на дорожку и морщит носик,мальчики металлику врубили,не по феншую...Хорошо владелец из бывших тяжеловесов не позволял баловство и уж тем более убирать громкость на аккустике...
раскрыть ветку (29)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Приходят такие чучундры: тренажер заняла и пялится в свой телефон, на нее никто не смотрит(люди занимаются), ее бесит
раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнила чувака накаченного в зале)) во зрелище было)) он очень картинно сидел, чтобы все его рельефы были максимально видны, одной рукой он сидел переписывался в телефоне, а второй рукой тягал внушительную гантелю))
раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, раз вспомнила, значит он не зря старался ;)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фрики не забываются.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз с гантелей занимался, значит, не просто покрасоваться приходил. А то, что сидел картинно - так кайфует от себя, никому не мешая, че бы нет, на такого рельефного наверно и смотреть приятно было в перерывах))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая девочка красиво бежит на дорожке, кайфует от себя и тоже никому не мешает. На неё же тоже смотреть приятно, чё бы нет?))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если она действительно бежит, то да, че бы нет, а если выносит мозг по поводу громкой музыки (если она предусмотрена правилами клуба) или занимает дорожку, чтобы пофоткаться, то согласна с коментом @sokolcool - нафиг таких клиентов.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не мешает жить Ваше занудство?)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда бывает. ))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Осознание - первый шаг к успеху!)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

давайте осознавать ошибки вместе?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Будете нудеть, что я неправильно пишу?)) Нет уж, извольте))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так пиши правильно - никто нудеть и не будет. или это слишком сложно для тебя?

раскрыть ветку (3)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и дурак ваш владелец. Девочки надушенные покупают годовой абик, а ходят раз в месяц перед летом. Идеальный клиент. Громкая музыка это тоже не гуд, да и качки могут много шума создавать - то железо бросают, то стонут как роженицы. Все должны прилично себя вести, а уж чем там занята дама с маникюром на дорожке не ваше дело, она заплатила как и вы.

раскрыть ветку (6)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть разные типы клубов

15
Автор поста оценил этот комментарий

у каждого клуба свои правила

если каждый думает только о бабках, то всем будет плохо

ну потеряет владелец таких девочек и их деньги
зато у него будет отличная атмосфера в клубе и большая база довольных клиентов

5
Автор поста оценил этот комментарий
то железо бросают, то стонут как роженицы

А ещё пердят от натуги, потому и музыка громкая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пернул не взял)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь какая-то.

Автор поста оценил этот комментарий

нет, качки ему дают больше а он их потеряет так

17
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле дурак владелец. Громкость большая - вредно и утомляет. Музыка должна быть разнообразная и для всех.
Он бизнесом занимается или для своих зальчик держит?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Всем бы таких владельцев...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж,хороший мужик,жалко его коленями мучается,сын вроде в Корею возил на протезирование,но толку чуть...
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы её так разглядывали долго и пристально, что даже сморщенный носик заметили?)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
он потом еще два часа за ней по улице бежал, чтобы сказать ей, как она ему безразлична )))
26
Автор поста оценил этот комментарий

Меня другое удивляет. Девушки в зал наряжаются как на бал, натягивают топики размером с очки, шортики, больше похожие на пояс, занимают стратегическую позицию, в максимально-просматриваемом месте и начинают писать СМС-ки картинно выгибаясь на скамье и периодически  озираясь для оценки производимого эффекта. В перерывах собираются в кучки с себеподобными где-нибудь у водопоя и возмущаются "иууу эти мужки на меня тааак пялились, бесяяят!". При этом форма одежды объясняется исключительно практической необходимостью, мол если не оголиться, то будет жарко и что-то там натрет. Только, почему-то, подавляющее большинство парней занимается в обычных спортивных штанах и футболках, а не в лосинах на голое тело, и ничего, нормально все.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Товар лицом, чо.

У нас в зал около месяца ходила молодая девица в ультракоротких шортиках на голое тело и топике из под которого торчал нижний краешек груди. Делала, в основном, упражнение "разводка ног" в тренажере. Потом нашла свое счастье и ходить перестала.
P.S. Шортики были коротки настолько, что во время вышеупомянутого упражнения все заинтересованные лица могли воочию лицезреть, насколько качественно эпилирована зона бикини.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё раздражают волосы,длинные распущенные волосы,они ж тебе мешают заниматься,убери их!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне волосы не мешают, я всегда с распущенными.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я не понял, на кой чёрт держать такую "клиентку". От неё одной денег больше не будет, а бесит всех. Странное у них управление. Всегда же можно отказать в обслуживании.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один недовольный клиент, может унести десятки будущих клиентов, оттого и молчат.Стрессоустойчивость, мать его)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за таких как раз и будет много недовольных. Ну, это моё мнение.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так директор нескольких людей выгнал с матами за то что блины не разбирали и штанги бросали на пол. Два раза предупредили мы потом он пинками выгнал
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Побольше бы таких директоров и необходимость в женских клубах отпадет
Автор поста оценил этот комментарий

Какой злодей на баб  пялился )) Это сейчас не модно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку