Ведьмак 3 Дикая Охота

БАГИ

В общем так ребята ,знатоки игры , проблема вот в чем , играл я значит на моменте сбора команды битвы с дикой охотой , дошел до 32го лвл , решил пойти в каменные сердца , там жаба , которая для этого лвл очень жирная ( убил я ее кстати на 37ом лвл и она на этом же лвл такая же жирная , оказывается на нее очень хорошо работает знак игни ДЕРЖУ ВКУРСЕ)пошел я значит дальше по сюжета так как не смог ее убить ,прошел битву за каэр морхен , прошел все квесты на скеллиге , и вот квест "подготовка к битве" надо поговорить с авалак'хом чтоб отправиться бить охоту , подхожу я значит к нему , а он такой "да?"
И ВСЕ ЬЛЯТЬ
Все диалоговое окно не открывается, я гуглил разные запросы , такой проблемы нигде не было ни у кого, ну думаю может мешают каменные сердца так как квест основной пошел качаться чтоб убить жабу ,знаю что если ты перерастешь моба на 5 лвл то на изи убьешь , но с жабой так не работает, наносил не прилично малое количество урона , в итоге убил через игни ,потом завершил квест "первые ростки зла" думаю ну может сейчас это ушастый заговорит , нет не хочет слышу только "да?" И все.
Вот у меня и возник вопрос это либо поломался авалак'х или это мешает длс , cdpr добавили возможность перенос сейвов между платформами , но и на компе и на плойке он не хочет говорить,кто знает помогите не хочу после прохождения длс узнать что это все таки баг , пока не поздно можно ещё переиграть.
Может у кого было ,ПАМАГИТЕ!!!!