Уроки самообороны от бати

Рs.Сразу скажу моралистам и благородным проходить мимо,я опишу истину как она есть.

Мой батя не хороший человек,но иногда он учил правильным вещам наученный своими или чужими примерами в нашей замечательной жизни. Один из таких примеров были драки, он спрашивал меня как обычно дерутся в школе, я рассказывал,кулаки, только 1 на 1, лежачих не бить и ТД. Он слушал и поддакивал,а потом прописал мне леща по затылку,потому что о драках я не знаю ничего,и ему даже за меня стыдно.

Начнём: первое чему он учил,что в любой драке нужно драться насмерть, не важно,школа это,армия или на тебя напали в подворотне. Если тебя стали бить, то обидчик прекратит это только тогда когда он захочет, глупо закрываться,просить прекратить,плакать. Если на тебя быканули и ты знаешь,что сейчас тебя будут бить то бей первым. Тот кто посмел поднять на тебя руку должен с первого раза понять какими могут быть катастрофическими последствия если он захочет ударить тебя вновь,иначе ты так и будешь лошарой для биться, ибо- "ОДИН РАЗ ПРОГНЁШСЯ,ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ ТЕРПИЛОЙ,СЫНОК!"

Куда бить ? Вспомним все книги о самообороне,вспомним те места куда категорически быть не нужно,так вот, бить нужно именно ТУДА! Поддых,пах,нос,глаза,горло, всё то,что может причинить нестерпимую боль и искалечить нападавшего,чем скорее он потеряет несколько зубов, глаз или нос,тем сильнее шанс,что драка закончится и он отстанет. В драке он может тебя покалечить или убить и всё из за твоих "честных" принципов драки. Даже если ты убьешь нападавшего то тебе светит срок, а ему могила. Это же лучше чем срок ему,а могила тебе,чувствуешь разницу ? 5 лет зоны, выйти по удо, амнистия под день победы,вот всё и закончилось. А другого человека уже нет на свете, и лучше это будет тот кто на тебя напал,а не ты.

Используй подручные предметы, кулаки не так сильны как палка,бутылка или камень. Видишь что на тебя наехали и сейчас будет драка,сразу бей в горло,пока противник подавился вали его на землю,с пятки ломай ему нас,брось песок в глаза пусть ослепнет, и делай ноги. Но если этого мало и силы не равны то нужно бить всем,что есть. Драка, сразу кулак в горло,бутылкой по виску, палкой по голове или в глаз,можно в рот,деревяшка может выбить зубы и застрять в глотке,противник будет уже нейтрализован. Нет бутылки, то камень в нос,глаз или по голове , удар в поддых, он скручился, с ноги бить сразу в горло или пяткой по носу.

Где все рыцари ? Застрелены из ружья. Где джентльмены ? Они заколоты мразями в темном переулке. Почему мы видим по новостям информацию о смерти от каратистов,дзюдоистов, боксёров? Поэтому что с ними пытались драться на равным, а люди с рождения уже не равны. Выживает слабый птенец только если он сумеет вытолкать сильного из гнезда, из приплода крысы выживает только крысёнок который ел в темноте,в тихоря и ни с кем не делился,продлить свой род смог только хитрый паук который дал самке муху и она не сожрала его до спаривания. Вся наша жизнь это выживание, не стоит строить воздушные замки и действовать благородно и честно. Мне в школе забили после уроков стрелу, пользуясь советами отца я нейтрализовал противника,а после нанёс завершающий удар засохшим куском бетона ему по голове. "Мама!"- "мамочка!!!"- вот всё,что он кричал заливаясь слезами закрывая рукой разбитую голову, да меня вызывали в детскую комнату милиции, были двойки по поведению и разнос от матери. Но знаете сколько стрел мне потом забил мой обидчик ? 0. На протяжении последующих 6 лет он обходил меня стороной,ни одного пинка,плевка,дразнилки. С самого начала с самой первой драки нужно показать людям,что ты чёрт, что ты готов убить, и драка с тобой это не веселая потеха на кулаках и съёмки на камеры телефонов, а это бойня, выбитые зубы,сломанные пальцы,разбитые носы. Мои слова полны печальной,но истины. И если ваших детей обижают в школе,то как это ни печально,но нужно научить их противостоять жестокости этого мира.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.