раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Я сам строчу, без мата не каждое предложение закончить могу, вот и прошу редактировать.
Не вижу сейчас повода маркировать пост контентом нейросетей. Конструктивные аргументы в его пользу приветствуются
раскрыть ветку (2)
cultural шока
живой человек так не напишет. ** - это тоже маркер ии. Структура текста, построение текста, не пишет так человек.
раскрыть ветку (1)
Спасибо, добавил. @user12160145, добрый день. Посты с контентом, созданным нейросетями, должны помечаться специальным тегом Контент нейросетей.
Указывайте его в дальнейших подобных публикациях самостоятельно, пожалуйста, если создаете их или перерабатываете при помощи ИИ
Сообщество фантастов
10.2K постов11.2K подписчиков
Правила сообщества
Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.
Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.
Полезная информация для всех авторов: