Убийство Труп и Котик

Собственно я упомянул в одном из комментариев о своих этанольных соседях и обещал рассказать чуть подробнее в посте.

Акт номер один.

У меня на этаже произошло убийство.
Начиналось всё с привычных ночных криков соседей по площадке. Но в этот раз было что-то новое в интонации.

Она как-то по особенному визжала и ещё отчётливо были слышны слова:

“помогите” и “умоляю пожалуйста не надо”

По слуху действо переместилось в подъезд и рванул к дверям, включил камеру сразу же увидел как женщина лежит у открытой двери пытаясь дотянуться до перил, а некий гражданин затаскивает её в квартиру.

К сожалению именно этот момент я записать не успел, но поснимал слегка звук. А у меня достаточно чувствительные микрофоны в подъезде, чтобы снимать даже звук из других квартир.

Чтобы понятное было насколько чувствительный мик, выкладываю одну из тех записей:

Параллельно с этим я вызвал милицию.

Приехало пару молодых ребят, которым я объяснил почему я их вызвал и показал записи с камеры.
Потыкавшись в закрытую дверь и послушав в ответ тишину, ребята сказали вслух

— Наверное там уже легли все спать.
И уехали.
На следующий день, услышал как кто-то копается в счётчиках и я конечно как старая бабка которая любит смотреть в глазок услышав любой шум в подъезде, побежал палить камеру. Там этот товарищ из этой соседней квартиры, ковырялся в счётчиках и хз что делал. Фактически на этом видео тот, кого я видел ночью затаскивающего женщину и кого я считаю убийцей:

После этого наступила тишина. В смысле такой тишины днями никогда не было. Они до этого бухали ежедневно.

Конец акта номер один.

Акт номер два.

Спустя две три недели, с периодичностью раз в пару дней начало вонять на этаже тухлятиной.
Была вызвана милиция.

Приехали уже немолодые ребята и сразу вызвали МЧС.
МЧС с помощью ломиков и такой-то матери ковыряли дверь. Ковыряли нереально долго. Я так смотрю по видосам, начали они ковырять часов в 8 вечера, а вошли часов в 9-10.

Когда они вскрыли, то они сразу же разбежались. Потому что труп воняет. Не, не так. ПИЗДЕЦ КАК ВОНЯЕТ ГРОБ ГРОБ ПИДОР!

Я же в это время жарил мяско, готовил салатик и переодически между готовкой подходил попалить камеру и послушать интересные разговоры служивых (во мне точно живёт старая бабка. Просто прогрессивная, с камерами и хорошим микрофоном)

Примерно часика через 2-3 я увидел по камерам котика.
Конечно же сразу вышел в подъезд поговорить. Спросил что-то типа:


— Может ему покушать принести? Или молочка?


Милиционер были сильно занят писаниной. Писать стоя было явно неудобно. Но он видимо в паузу между предложениями он быстро бросил:


— Думаю котик не особо голодный. А вот попить ему вынести бы неплохо.


Я с минутку осмысливал ответ и после спросил:


— И сильно он её поел?


Опять минутку что-то пишет, а потом в паузу:


— Ну так, лицо немного обглодал и чуть-чуть ноги.


Ну собственно и вся история.

Уже поздно ночью, крепкие парни вынесли этот огромный пакетик вискаса в машину:

А милиционеры выманили котика из квартиры моим молоком:

Не знаю, может я слишком уж подробно всё это покрываю видосами и кому-то это будет перебор. Ну да ладно, переделывать и смотреть как всё это читается просто влом.


Акт номер три.


Все уехали. Котик остался один. Сидел у двери

Убийство Труп и Котик Убийство, Кот, Трупоеды, Спасение, Видео, Мат, Длиннопост, Негатив

Кто-то в комментариях назвал его проклятым и сетовал, мол как я мог его забрать. А я к нему относился слегка по другому. На улице февраль. Из квартиры выгнали. Ну короче влом что-то ещё придумывать. Копипастну комментарий:

Котик не проклятый. Мелкое запуганное существо, которое жило 7-8 месяцев всей своей жизни в семье уебанов.

Предположу что большую часть времени оно пряталось от уебанов под диваном.

А когда уебан убил уебаниху и закрыв квартиру исчез, котик просто хотел выжить. Был вариант умирать или не умирать. Уверен, что инстинкт заставил мелкого не умирать и есть двадцатидневный труп, чтобы выжить.

А когда пришли другие люди, которые вытащили кусок тухлого мяса, они выгнали животинку зимой в подъезд и опечатали квартиру.

Я не сильно люблю животных ибо у меня глаза слезятся от них и в носу печёт, но к этому страдальцу я проникся эмпатией и взял его на передержку на полторы недели.

Не бил, не ругал. Насильно не приглашал к себе на коленки.

На третий день подобного спокойствия, нормального лотка и хорошей еды, котик проникся отношением и захотел обычной ласки.

Чтобы погладили и за ушком почесали.

Вот такой вот "демон".


У меня на котиков и собачек аллергия. Поэтому котик благополучно уехал в хорошую семью где есть папа и мама, чистый лоток, свежая водичка и куча игрушек. Так же котик отмывался несколько раз. Ибо сильно вонял трупом (не сильно помогло)

Кто-то интересовался как назвали. Поднял архив сообщений за то время. Нашёл — назвали Шлёпой.

Убийство Труп и Котик Убийство, Кот, Трупоеды, Спасение, Видео, Мат, Длиннопост, Негатив