Тиндер-свидание

Вчера установила Тиндер и сегодня впервые была на свидании такого рода. Это было очень весело и интересно. У меня тревожное расстройство, у него биполярка, рыбак рыбака как говорится, обсудили всё: от Властелина Колец до антидепрессантов. Я думала, в нашем городке вообще там никто не сидит. Случайно зашли в кафе, а там скрипачка собралась играть, исполняла от классики до Короля и Шута. В общем, всё замечательно. Так что, там не одни озаботы сидят, которые первым делом спрашивают про размер груди (хотя и такое есть). Не знаю, что будет дальше, но всё равно встряхнулась, пообщалась, погуляла и поговорила по душам с хорошим парнем!

Психология | Не молчи

205 постов648 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважительно относиться к людям, просящих помощь. Безоценочные суждения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
858
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера установила, а сегодня пошла... Если это не образно, в стороне рыдает любой парень из тиндера.

раскрыть ветку (200)
159
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с мужем на баду познакомились. Это приложение для знакомств. Я два дня активно лайкала всех подряд ( просто когда начала не лайкать слишком смазливых, то поняла что это тупик😂😅), ну и на следующий день списалась с двумя парнями. Один был какой то слишком замороченный. Второй был мой муж. Написали друг другу по паре предложений, муж предложил встретиться, через три часа заехал за мной и мы поехали на свидание. Вот уже 6 лет вместе. Но до баду конечно были и мейл. Ру знакомства и приложение вк и там как то тухло было всё. С баду прям хорошо зашло

раскрыть ветку (132)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Круть. Я тоже с мужем на баду познакомилась. Причем я сидела на этих сайтах почти 10 лет, периодически удалялась, потом снова возвращалась. А муж зарегистрировался, в тот же вечер нашел меня и на следующий день удалился. Вот так. ))))
раскрыть ветку (26)
47
Автор поста оценил этот комментарий
А я с мужем на мамбе познакомилась ) 8 лет с тех пор прошло )
раскрыть ветку (22)
32
Автор поста оценил этот комментарий

мы тоже на мамбе. 9 лет вместе

раскрыть ветку (21)
40
Автор поста оценил этот комментарий
А мы в некто.
На пикабу посоветовали,что там можно поболтать без лишней информации.
Но мне одни извращенцы попадались и муж.
раскрыть ветку (6)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Какая интересная выборка.
58
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что он там делал, один среди извращенцев :D
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Шифровался.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Он тоже извращенец, просто его девиации для вас приемлимы)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное из Москвы или Питера? В других случаях шанс на то, что в Некто попадётся человек из твоего населённого пункта крайне мал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
я на всякий случай проверил профиль, вдруг жена сидит тут втихаря) та же история, в этом году 10 лет будет :D
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше мамбу и тиндер проверь)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Работает же!
раскрыть ветку (10)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка выжившего, это как с дельфинами, кому-то везёт и они толкают тонущего к берегу, а кому-то не везёт и их толкают в "глубь", но о том, что их спасают дельфины могут сказать лишь те, кого дотолкали к берегу.

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Перед этим выебав во все щели. (не шутка)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное вы правы, но у меня много знакомых тоже на СЗ познакомились. Просто в Реале как-то труднее стало . А сайт знакомств для знакомств и создан, почему не пробовать:)
12
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое можно сказать в целом про любые отношения. У кого брак сложился - те "выжившие", но это же не значит, что брак - априори плохо)

У меня трое серьезных отношений (в том числе последние, закончившиеся браком) сложились на мамбе. Поэтому скепсис по отношению к СЗ мне не совсем понятен.

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня многие подружкм на таких сайтах нашли мужей. И я в том числе. В основном там неадекваты, предлагающие куни и представители южных республик. Но и нормальные люди там имеются, чего нет то...
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А чем куни плохо?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Оно у них оторвано от всего, парень не хочет ни общения, ни секса, ничего. Только приехать, отлизать и уехать. А это не интересно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы они хотя бы секса ещё хотели, то другое дело..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы 12 лет женаты, 15 вместе

3
Автор поста оценил этот комментарий
По его официальной версии)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И я с мужем на баду познакомилась два года назад. До этого год там периодически сидела, на свидания ходила с переменным успехом. А он только зарегистрировался и я первая с кем пошел на свидание. И завертелось) Уже через пару дней удалили анкеты, через месяца 4 съехались и спустя полтора года расписались)

ещё комментарий
36
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже познакомилась с мужем на баду. Зарегиться сподвигла подруга, устав от моих страданий по бывшему мужу. Я решила, что хуже точно не будет, может хоть отвлекусь. Хватило недели переписок, чтобы найти действительно приятных мужчин, с одним встретились и с тех пор уже 4 года не расстаемся, ребенка родили недавно. Теперь сама советую баду одиноким подругам, но многие очень серьезно подходят и как натыкаются на извращенца/мошенника, сразу разочаровываются и бросают. Думаю, что без особых ожиданий СЗ лучше работают 😄
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Нужно относиться к этому как к просмотру кино/сериалов, такому милому ненапряжному хобби. У меня, кстати, все отношения с СЗ складывались тогда, когда я их не хотела и не ждала, сижу, в носу ковыряю - а может ответить? С нынешним мужем так и вовсе от нечего делать пошла на свидание, мне ни фотки его не понравились, ни манера общения. )

Конечно, если пытаться судорожно искать там мужчину или женщину, или тем паче - пытаться отвлечься от болезненного расставания - толку не будет никакого.

Автор поста оценил этот комментарий
Не работает баду для новорегов сейчас. Если только через впн как-то
116
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, кааак, как вы находите на сайтах знакомств пару, ну или хотя бы просто нормального человека для общения. Зарегистрировалась, поставила совершенно обычную фотку, мне за три часа написало 53 мужика, и все с предложениями к ним приехать, встретиться, заняться сексом и тд. Не выдержала, удалилась оттуда нахер. И я не молодая красотка, обычная женщина, 38 лет.

раскрыть ветку (24)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Вы поторопились! За первые сутки после регистрации мне написало 283 человека (о да, я тогда была молода, стройна и привлекательна). Чтоб просмотреть все сообщения, выбрать наиболее понравившихся, конечно нужно время. Я выбрала 8 -10 человек с которыми начала переписку. Из этих людей с одним встретилась вживую, но он был очень напорист, предъявы были какие то типа мы уже встречаемся, меня это отпугнуло. Со вторым так и не доехала до свидания. В это время мне кто -то ещё писал, но уже не так много как в первые сутки после регистрации.Через две недели, как мой мозг решил треснуть от количества членов в личке и разных интимных предложений, мне написал мой муж ( и сказал : хватит тут сидеть, ты охерела! При живом-то муже! Иди борщ Вари! шутка :)), спросил мои ли это фото, я спросила его ли это фото ( подумала «слава богу») и мы перешли общаться в контакт. Все ))) это было 8 лет назад, сейчас мне как раз 38. Это было утомительно, нужно время чтоб отвечать или просто просматривать сообщения, много неадеквата и женатых мужчин, пытающихся вас убедить, что ловить на таких сайтах нечего, но есть и добрые милые парни, которых я потом видела в социальных сетях и видела, что у них в итоге все сложилось. И у меня сложилось)
раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Молодечек! Лучик просвещения среди вот этих ленивых чаек "я сидела три часа и устала от внимания и интимного интереса к себе".

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По вашему комментарию хорошо видно, что женщинам нравится, когда мужчины пишут что-то необычное. Не делают комплименты, которыми женщину не удивишь, не пишут: «Привет, как дела? Что делаешь?», а чем-то выделяются.

Но прикол в том, что большинство из тех мужиков, которые пишут: «Привет, как дела?», скорее всего, неплохие люди. Просто они не умеют знакомиться с женщинами в интернете. И поэтому женщинам кажется, что в тиндере нет нормальных мужчин: ведь им либо сразу предлагают потрахаться, либо пишут банальное: «Привет».

Но если перевернуть ситуацию и написать в анкете симпатичного мужчины, что он первым не пишет, воспользоваться бустами, чтобы анкета была показана большему количеству женщин, то женщины в большинстве своём пишут так же банально, как мужчины. Чаще всего я получаю такие первые сообщения от женщин: «😉», «👋», «❤️», «Привет», и если отзеркалить эти сообщения, то есть, отправить то же самое в ответ, то скорее всего следующее сообщение будет такое: «Как дела?» или «Как прошёл твой день?».

То есть, когда мужчины пишут такое женщинам, они в упор не замечают этих мужчин, но когда женщины знакомятся с мужчинами, они столь же банальные и предсказуемые.

Если бы женщина каким-то чудом оказалась в шкуре мужчины, она никогда не сможет пройти квест по знакомству с женщиной в интернете, свиданию и отношениям.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем нет) я об этом не упоминала, На стандартные сообщения реагировала нормально. Ничего против не имею. К слову «Привет! Как дела ?» -это нормально, а как ещё начать знакомство ? Когда я сказала про напористость, я имела ввиду чуть ли не преследование. А критерием выбора для общения были для меня скорее внешние предпочтения и дальнейшее умение поддержать диалог, адекватность. Ну и ещё скажу одно, помню у парня была очень сложная анкета, с кучей условий и требований к потенциальной кандидатке. Ему я даже отвечать не стала, отпугнуло. Мальчики таких не любят, девочки тоже не любят. Вопроса о том чтоб написать кому -то первой тогда не стояло, я просто отвечала тем кто написал мне
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про нестандартные сообщения, я полагаю, Вас смутила шутка про мужа? Он такого не писал конечно. Его сообщение было обычным «привет» или что-то типо того. Я посмотрела фото, мне понравилось, перекинулась парой фраз и мы продолжили диалог. Мне кажется не стоит думать, что на сайтах знакомств сидят одни «королевы», желающие чтоб их удивляли. Девушки тоже ищут отношений))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, это была ваша шутка на Пикабу, а не шутка вашего мужа в тиндере?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да ))) я в скобки взяла, думала будет понятно. И тогда я про тиндер не знала, это была мамба
3
Автор поста оценил этот комментарий

А там можно безнаказанно всем подряд член рассылать? Я для друга спрашиваю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас не знаю))) 8 лет назад на мамбе фото можно было в личку отправить. Я не жаловалась в тех поддержку или ещё куда
ещё комментарии
56
Автор поста оценил этот комментарий
О, привет, наконец-то я тебя нашёл! Ну так что, приедешь сегодня ко мне? Только захвати с собой сигарет, пива, ну и себе там чего-нибудь. Маму я в её комнате запру, так что нам никто не помешает развлечься, малышка 😉
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И смешно, и грустно
23
Автор поста оценил этот комментарий

Алгоритмы такие, чтобы люди вкладывали деньги и дольше не находили себе пару. Я вот в таких приложениях общаюсь вежливо, стараюсь наладить контакт, интересуюсь девушками, зову на свидание. В ответ "да", "нет", "ясно", "такое не слушаю", "не смотрела", "насчёт свидания подумаю" (это в переводе с женского 100% отказ). Правда один раз списался с девушкой, с вибратором на аватарке, ну плюнул на вежливость и сразу начал пошлить... На втором свидании лишился девственности. Только я блеать отношений искал, а она просто поразвлечься хотела.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пока задротил, был неинтересен.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй искать сама по нужным тебе критериям/тегам. Вы ж почти никто этим не занимаетесь только выбираете из тех кто сам свалился. Вот поэтому. Ой как страшно ты нравишься мужикам сексуально какая трагедия. Это всего лишь буковки на экране. В блок и порядок. Там полно разных людей в том числе и нормальные. Но нет мы будем удаляться через три часа и делать выводы обо всем ресурсе. И главное, что сидеть дальше на попе ровно. Вон ниже девушка умничка написала как надо.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй искать сама по нужным тебе критериям/тегам. Вы ж почти никто этим не занимаетесь только выбираете из тех кто сам свалился
Аминь. Всё так и есть. А потом ещё считают себя ахуенными, когда им 200 дрочеров просто так удочку закинуло. Как будто лично её выбрали, а не чел просто всем подряд одно и тоже пишет. Имела как-то разговор с чудовищем, которое там сидело и выдавало херню под тип того. Тут кстати недавно в теме одна тоже выёбывалась, что не стала бы отвечать на обычное "привет". И у неё много лайков было. Такие дела.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, тебе, что откликнулась! А то так и вера в адекватных иссякает. С такой в разведку идти одно удовольствие!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут как на рыбалке, в основном мелочь, либо ничего. Но иногда есть и шанс вытащить крупную рыбу.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а потом женщины жалуются, что "сложно найти себе хоть какого-нибудь завалящего мужичка" :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, это на каком сайте такое было? Или может фотки слишком откровенные?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ды я не из тех, кто любит откровенные фотки ставить на всеувидение. Нет, обычные самые. Я не помню сайт, Мята вроде.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это Вы погорячились )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Переходишь в раздел поиск и сама пишешь. Ты же додумалась там зарегаться. Тем более сама пишешь не молодая. Значит зачатки разума уже должны быть.

10
Автор поста оценил этот комментарий
У подруженции такой же метод: идет кофе пить со всеми, кто позвал. Понравился, не понравился, идет диалог или нет. Говорит, в день могло быть по 5 кофиев (на кофе по полчаса). Такое потоковое интервью дало свои результаты, замуж идет ща
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже на баду познакомились, свадьба в июне. Самый лучший человек на земле.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я с тобой не знаком.

12
Автор поста оценил этот комментарий
( и сказал : хватит тут сидеть, ты охерела! При живом-то муже! Иди борщ Вари!

Я аж вздрогнул на этом месте.

56
Автор поста оценил этот комментарий
Периодически сидел 2 года на баду, и нормальных девушек одна на сотню в лучшем случае. 90% дам уже тошнит от общения на этом сайте, но уйти они не могут, 9% хотят бесплатно похомячить в рестике, и 1% очень странных со своими заморочками.
Главный плюс Баду в том, что можно походить на свидания, перестать бояться общения с противоположным полом, а потом найти нормальную в реале.
раскрыть ветку (63)
57
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько раз в реале тебе придется подойти , просто чтобы не получить сразу отказ, чтоб совпало, что девушка одинокая и не против познакомиться, сколько времени на нее уйдет чтобы понять, что вы совсем разные? Расход и снова по кругу
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

12 лет назад, когда был в моде майл-агент и там переписывались и по работе, и с друзьями, и с родными, тебе могли написать парни, вбив желаемый адрес, город и статус(что свободна), писало много народу, я с удовольствием с ними переписывалась, с кем-то встречалась и всегда мы оказывались абсолютно разными людьми, очень быстро наши встречи сходили на нет. Зато в реале, через увлечения я как-раз с лёгкостью находила парня с которым мы встречались, общались. С мужем мы познакомились через увлечение горами, через полгода он сделал предложение, этим летом будет 10 лет, как мы поженились.


Как раз на работе, в компании по интересам проще понять, что за человек, проще найти общие темы. А сайты знакомств - слишком большой рандом, сводит слишком непохожих людей. Поэтому там и тяжелее найти подходящего человека.

ещё комментарии
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот выше написала уже, что мне хватило трех часов, чтобы удалиться оттуда. Свалилось столько неадекватов, шо пипец

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил как меня одна неадекватка после первой же фразы удалила. У нас было совпадение в тиндере, среди моих фоток был мой кот, а среди её фоток абсолютно такой-же кот, вот 1 в 1, но это точно не мой. Я решил пошутить "твой кот у меня в заложниках, что ты будешь делать?", она написала "оторву руки нахрен" и удалила меня xD

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Человек в юмор не очень. Я бы поржала)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Человек
Это вы про женщину?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем тебе дикпики не юмор?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф. У меня хорошему знакомому "подмигнула" девушка. Сама, первая. Он подмигнул ей в ответ и написал "Привет, Имя". Она его заблокировала сразу же))

5
Автор поста оценил этот комментарий

И  самый главный неадекват это ты. Которая сама пришла на сайт и сама не смогла никого ни выбрать ни написать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Огромное количество одиноких ровесников - мужчин не сидят на СЗ. Хотя, быть может, и знают о них. Интересы другие, просто. Сайты знакомств - отдушина для молодых, для женщин, для озабоченных. Обычный мужик там тоже присутствует, но нечасто и ненадолго. Всё-таки, несмотря на современные тенденции, большая часть мужчин и женщин знакомятся где-то в других местах. Учёба, работа ? Где-то ещё ?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да нигде. Век социально одобряемого одиночества на дворе (да будь он славен!!)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычный мужик, присутствую там долго, но уже никому не пишу. Лайкаю только, но это бесполезно. Ну вот я там и сижу, а не где-то еще. В моих где-то еще женщин не водится + я не собираюсь к ним приставать на хобби и тренировках.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А мужу разрешаете на баду сидеть?
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этого выкинь)

Попробуй тиндер, потом нам напишешь. У тебя хорошие отзывы получаются потому что)

1
Автор поста оценил этот комментарий

7 лет в тиндер и 5 лет на баду, ни удалял, захожу иногда, последние несколько лет вообще пусто, 1-3 мэтча в месяц. И как правило девушки банально молчат.
И до этого периодически разные сайты знакомств были, в сумме где-то лет 17 выходит.
Пока еще не везло(

46
Автор поста оценил этот комментарий
Да как бы... Как бы, если парень не позовет, то никто и не пойдёт)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушка и у меня от же вопрос. Люди пишут, но это в основном приветики и я не знаю что на них отвечать. Я легко могу пообщаться с любым человеком, обычно все время тараторю, я из тех кто может во время часовой прогулки поговорить со ста людьми, организовать мероприятие, но что писать не знаю. Чувствую себя старушкой и хочется говорить, что в мое время такого не было. Пока самое запоминающееся с тиндера это то, что я увидела мужчину инженера, работающего на себя, и первой мыслью было предложить делать ему сметы и свои части разделов проекта (это видимо рабочее сумасшествие). Меня подруга и уговорила поставить тиндер, потому что я все время работаю, а я и там работу нашла. Ну и очень запомнился мальчик с другого сайта (это не ласковое слово для обозначения мужчины, а реально мальчик на 10 лет младше меня, только закончивший институт): сначала написал в духе "ты такая классная, давай познакомимся", а потом было сообщение "На возраст сначала не посмотрел , но Вы очень красивая". Этот резкий переход на вы меня так насмешил, думаю включить в свой лексикон бабушкины слова кепчук, интернет (произносить через е) и начать обращаться ко всем милочка и дорогуша.

Ну и если честно я не понимаю когда всем этим знакомством заниматься, Я весь день работаю, а в переписки у некоторых экземпляров целые драмы начинаются за это время. С одной стороны это здорово, что человек сразу такое показал и можно просто удалить этот поток мысли, а с другой мне кажется, что может среди этих странных сообщений и приветиков потерялся мой человек. Почему сейчас не знакомятся в живую?

раскрыть ветку (29)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, вы излишне заморачиваетесь)) а по поводу переписок днем - у многих в офисе весьма лайтовая работа)

80
Автор поста оценил этот комментарий

В тиндере проблема в том, что у тебя куча матчей, глаза разбегаются. Иллюзия выбора. Видимо, ты по чуть-чуть отвечаешь всем, параллельно в разных чатах, из-за этого нет возможности и времени сконцентрироваться на ком-то одном и уделить ему максимальное внимание. А это в переписке чувствуется очень хорошо. Я сразу понимаю, что девушка не заинтересована в общении. А бесплатным клоуном или развлекателем я не нанимался.

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Именно иллюзия выбора,а на самом деле ничего хорошего
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй искать сама по критериям/тегам, не только выбирать из тех кто тебе написал. Специально смотрел на мужские анкеты куча нормальных по описанию и фоткам ребят.

10
Автор поста оценил этот комментарий
В тиндере проблема в том, что у тебя куча матчей, глаза разбегаются
Обычно, если завязался диалог, то общаюсь только с одной, концентрируюсь на ней, задаю вопросы, запоминаю, действительно интересуюсь, но отдачи никакой, зачем они меня лайкают, если дальше коротких ответов диалог не поддерживают? Загадка.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ебнутые.

15
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эти девушки из больших городов с сотнями лайков в день)

19
Автор поста оценил этот комментарий

А я наоборот переписки веду в тиндере легко, а вот в живую мне сложно, так что на тиндере я уже двух парней встретила. С одним джва года вместе

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А со вторым три?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот в первым один)

49
Автор поста оценил этот комментарий

ну так почему ты не знакомишься в живую?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то я не представляю когда мне встречаться с кем-то. У меня работа + Я все время беру подработки и рабочий день примерно до 10 (когда охранник просит покинуть офис), иногда до часа дома, но стараюсь закончить не позже 4. Ну и у меня есть сын дошкольник, старенькая мама и свекровь с переломом позвоночника, и им всем тоже хочется уделить время. И по сути у меня есть обед и пара часов по четвергам между работой и тренировкой, в которые я ужинаю в каком-нибудь ресторанчике недалеко от зала. У меня была идея найти такого же занятого человека, чтобы не было истерик на тему "ты не уделяешь мне время", но это закончилось смешно: мне предложили быть содержанкой. Может это и помогло бы мне, но это пиздец какой-то. Видимо сейчас у меня просто нет времени на все это

13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нахрена Вы весь день и всю жизнь в работе ? Это успокаивает, что ли ? Придаёт смысл жизни ?
Я тоже такой. Вернее, был таким, надеюсь.
Вы не поверите как быстро уходит жизнь ни на что.
Я Вас не поучаю. Извините. Просто, высказывание случайного попутчика в вагоне поезда.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я такая же) вообще не люблю переписываться и не понимаю как это многие делают целыми днями. Я за живое общение ну или хотя бы звонки)
Кстати, в анкете так и можно написать " не люблю и не умею переписываться. Я за живое общение или по телефону)". Мб вам и напишет человек с такими же загонами)
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Самый действенный совет. Писать в анкете максимально прямо и конкретно о своих целях, тараканах и важных нюансах. Да, это возможно отсечет 99% пользователей, которые бы тебе написали при пустой анкете, но зато с теми, кто откликнется, ты сможешь сразу войти в комфортную атмосферу общения и уделить им всё своё внимание
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты парень то так у тебя скорее всего не будет мэтчей вообще) 99% от 5 мэтчей думаю все 5)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня за два года было два мэтча. И ни разу даже не переписывался. 5 матчей это неплохо
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего ваша анкета пустая или не заполнена вообще и фото мутные или странные.

Доводилось анализировать страницу приятеля моего мужа. Жаловался что на сайте знакомств у него все плохо. А парень вполне симпатичный и умный, хоть немного и зануда. Так вот. Фото на странице, одна из армии (человеку уже под 30), вторая с отдыха пятилетней давности издали ещё и в солнечных очках и третья со страйкбола в амуниции. Короче лица толком не разглядеть. В чем проблема сделать селфи актуальное, у всех же смартфоны с камерами? Рост не указан (да, нам, девушкам за 165см это важно), да и вообще никакой инфы о себе и кого ищет. Не удивительно что его не свайпают.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это про меня, я зануда. И фотки у меня так себе, хоть я совсем не урод и 180 ростом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
180 так круто звучит! А потом вспоминаю, что я сама 177 и эх...
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не имею против, это не критика, были парни и ниже и выше. Просто замечталась о красивом и здоровенном)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи, юзал когда-то тиндер как игрушку по сути, типа спинера, без намёка на свидания и т.п.
Если случайно происходил метч, то писал что ошибся или ещё чего придумывал.(теневой бан если не писать многим после метча)
Девушки в день по 2-3 стабильно лайкали. Но я видел кто лайкал(ломанная версия) и специально их старался пропускать, видимо этим как-то драконил алгоритмы тиндера и он меня выше продвигал(как потом понял что да и дальше тестил спиннер).
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да есть у них алгоритмы. Например, любят сказать, что рядом все люди закончились. А ни хера они не закончились, это наебка Тиндера, чтобы ты начал искать в других городах и меньше было шансов завязать общение. А еще эти прекрасные владельцы Тиндера разрушают часть контактов. Если парочка не перешла вовремя в другой месседжер, то через некоторое время можно столкнуться с иллюзией что тебя игнорят или удалили. Это меня в другом мессенджере не раз справали: я че ты меня удалила, че там не ответила.  А еще  клялись что анкету удалили 100 лет назад , а анкета продолжала спокойно  висеть. Так что Тиндер мутит-крутит чтобы люди подольше искали друг друг друга.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Девушки в день по 2-3 стабильно лайкали"


Это значит лишь то, что у тебя хорошая внешка или хорошие постановочные фото в анкете.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да кого !!! Спрашиваешь телефон чтобы пообщаться а меня в бан сразу ))
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот спрашивают сразу почти после того, как напишут "Привет" , я не даю номер телефона никому. Потом найдут в соц сетях, будут написывать, названивать. Пока не узнаешь человека хоть немного в переписке, не хочется номером телефона делиться.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

вживую некогда, негде, вот подойдешь к девушке и что ее спросить?) я бы сразу спрашивал нет ли у нее отношений и не в поисках ли она. но я страшноватый так что думаю многие тупо свалят подальше:D


а вообще лучше выбрать для себя пару приоритетных человек с кем бы хотелось встретиться и идти с ними на встречу, а там уже по ситуации

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так это девушка. Она сегодня установила, а завтра на свидании. А парень, с которым она пошла, мог на сайте и 5 лет сидеть. Так что все норм. Равновесие вселенной не нарушено)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не только любой парень из тиндера, но и девчонка
4
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно так и было
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ну в принципе можно и в этот же день с кем то умудриться встретиться если допустим рядом живете или работаете, прогуляться полчаса всегда можно)

Автор поста оценил этот комментарий

пора уже привыкнуть, что большинство парней - это массовка.

Автор поста оценил этот комментарий

Даже ниже среднего женщина легко за пару дней найдёт кого выбрать для прогулки. Вот бы истории мужиков почитать...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто смени пол

2
Автор поста оценил этот комментарий

да не так чтобы...

если адекватная анкета и адекватные настройки, можно почти каждый день встречаться с девушками

Самое важное: увидел, что адекватная, не тарелочница, и в путь. Не понимаю тех, кто месяцами там переписывается. Желательно, перед свиданием дня два не дрочить, так будет больше шансов на успех

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы снихуя западают только на красавчиков, богатеев, бандитов и психов.

Всё норм, у него биполярка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве нормальные люди сидят в этой фигне?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку