18

Tele2. Роуминг по России. Вранье.

Итак, настало лето, пора отпусков и поездок. Перед поездкой вы решаете озаботиться возможностью спокойно звонить прямо с пляжа. И ваш взгляд может остановиться на тарифе теле2 "Мой разговор. Итак, что мы видим в описании тарифа:

Tele2. Роуминг по России. Вранье. Теле2, Обманщики, Сотовые операторы, Длиннопост

Замечательно, везде включая поездки по России звонки на другие номера теле2 России-безлимитно, или же, как говорила всеми любимая сова

Tele2. Роуминг по России. Вранье. Теле2, Обманщики, Сотовые операторы, Длиннопост

Но мы недоверчивые, ищем, проверяем, и вроде бы находим

Ага, в Крыму и Севастополе условия отличаются, но если мы туда не собираемся-нам на это наплевать.

Итак, собрали вещи, покидаем родимые края обитания... И что же мы видим пересекая первую же незримую границу?

Все нормаль... СТОП! Как это "звонки абонентам теле2 региона пребывания"? Было же "абонентам теле2 России". Как так? Может это из за того что мы не в домашнем регионе? Нет, ибо сайт теле2 говорит что нам подключена замечательная услуга

То есть все должно тарифицироваться как в домашнем регионе. Может быть мы что то не понимаем. Пытаемся связаться с оператором в лице милых девушек телефонисток. И что они нам отвечают? "Да, бесплатные звонки только абонентам теле2 региона пребывания. Условия про безлимитные звонки абонентам теле2 России действуют только на территории РЕГИОНА РЕГИСТРАЦИИ". И более того, якобы это указано в описании тарифа? Где?

Звонки-Поездки по России-Подробности.

Смотрим первый скриншот-вот же, именно это я и смотрел, и там написано про безлимитные звонки абонентам теле2 России. Попытка же зачитать девушке то что ты видишь натыкается на железобетонное "нет, там написано по другому, но как именно я вам не скажу"

Вот так теле2 в описаниях тарифов на собственном сайте нагло обманывает потребителей, предоставляя им недостоверную информацию.

Интересно, прокомментируют ли представители теле2 данную ситуацию?

Найдены дубликаты

+3
Ответ от теле2:

Чё за хрень. Картинки не прикрепляются!?
+1

Всем пт. Не парся про смс. Всё работает. Проверено.

+1

Автор, а ты пробовал звонить? Действительно эти звонки на Теле2 России платные? У меня тариф подороже и все как надо. Полный безлимит по всех России на Теле2.

0

Пишите в ФАС о недобросовестной рекламе

0

Да валите все мтс первый начал а. Плату поднимать без предупреждения.

0
безлимитно,не есть безвозмездно/бесплатно,посыл неверен.но автора поддерживаю
0

Это же росстелеком, что тут понимать.

раскрыть ветку 1
0

ТС ртк со времён своего рождения разводят людей. И вообще этот мужик странный

Иллюстрация к комментарию
0

Их цель - заработать денег. Капитализм! Так как ты деньги им отнес - значит они все правильно сделали.

-1
У теле2 много говорят, мало делают. Я лично в мтс валю.
-3

ТС, переходи на мегафон - там нету таких "изъянов".

Проверено на личном опыте.
-4
"Не будем мы комментировать, хочешь, можешь поплакаться в жилетку и уйти к мтс, грустить не станем" (шутка)
-5

Автор подключил самый дешёвый тариф хочет от него как от самого дорогого, а потом посты пишет жалуется....

Читать научись

раскрыть ветку 1
0

Я хочу от тарифа всего лишь того, что написано в его описание.  Покажите мне где в описании написано иначе и я признаю свою ошибку.

-5

Что за люди на сайте все расписано

На тарифе мой разговор звонки из другого региона в домашний будут платные, а как писал выше yakhaer все работает на тарифе который дороже.

Потому что опять же на сайте написано что у него будет бесплатно.

раскрыть ветку 1
0

Я привел пруфы-скриншоты сайта где "все расписано". Покажите мне где написано иначе? Где я неправильно прочитал? Или вы та самая оператор теле2 с ее "там написано не так, но где именно и как именно я вам не скажу"?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: