2027

Страшно2

Даже не знаю что страшнее, замедление ютуба, или тот факт, что есть люди, которые это поддерживают.

Страшно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно ещё "страшнее" то, что есть туева хуча людей (и я в том числе), которым...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (135)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Так же и были люди, которые массово друг другу переслали смешнявки в начале СВО по типу "уважаемый НАТО и лично байден, нам вообще всё равно на все ваши санкции".
Так же были люди которым было параллельно на уход пепси, другим на уход эппла, третьим на уход гугла, четвёртым параллельно на уход автопроизводителей...
Ну вот и сидим мы тут теперь с инфляцией в 18% (официально), с квартирами от 5 миллионов и машинами от 2 миллионов. В единственной в мире стране, в которой даже самых крупнейших брендов нет, которые есть во всем мире, даже в в условной маленькой анголе.
раскрыть ветку (131)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Газпром не в счет?
или это другое?
Пикабу хуетень
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было интересно посмотреть на долбоебов, которые СССР за джинсы, колу и макдак продали) В общем-то интерес уже пропал, спасибо)

раскрыть ветку (16)
31
да и пофиг
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть, люди хотят жить для себя, а не для мифической высокой цели (тм). СССР не народ развалил за джинсы и жвачку, а геронтократы у власти, которые могли только нефть за бугор качать и на эти деньги клепать танчики и спонсировать банановые республики.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Четно говоря, я плюсанул оба коммента выше. Потому что считаю, что должен быть баланс в экономике. И нефть качать, и жевачка с джинсами для народа(образно). Иначе какая то хуйня будет.

раскрыть ветку (4)
7
да и пофиг
Автор поста оценил этот комментарий

И нефть качать, и жевачка с джинсами для народа(образно)

Так это и есть общественный договор. А у нас получается, государство качает нефть, а народу кормят историю, что когда то там заживем, надо только потерпеть. Ну ведь это уже было и не вот так давно, нахера на те же грабли то вставать

ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как там сейчас дела с генократами, танчиками и банановыми республиками? Ведь все по другому ведь? По другому же?

раскрыть ветку (5)
8
да и пофиг
Автор поста оценил этот комментарий

Так абсолютно то же самое. Геронтократы у власти есть, банановые республики (Сирия, ЦАР, Мали, Нигер) есть, свой афган, только на порядок большего масштаба есть, "поклейка танчиков" в размере 30-40% от бюджета есть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да здрасте. В каком месте то же самое? У меня отец в СССР работал с вьетнамцами, так они очень СССР любили, потому что мы им цемент привозили по цене дешевле, чем у них стоит накопать песка в карьере под залницей. Может заводы посчитать в ГДР, которые мы бесплатно помогали строить? СССР долгов набрал, чтобы прокормить братские республики в лице Латвийской, Литовской, Украинской ССР - кто эти долги раздал? Хлеб в СССР систематически закупался, потому что в ссср его не хватало на всех (вот щас пармезана всем не хватает и дорогого марочного коньяка, а тогда - хлеба). Теперь мы лишились пахотных земель Украины и Казахстана , казалось бы все должно быть хуже, но почему-то теперь Россия продает излишки хлеба. Насколько хлеба стало больше? Настолько, что если взять величину, которую СССР был вынужден покупать, и приплюсовать величину, которую Россия продает - за один год - и отдать эту годовую разницу например Эстонии, то она может ничего не сеять в течении ста лет.

Можно быть недовольным текущим положением дел, но не видеть разницу между ссср и Россией - ну извините. Там свои плюсы были - образование и квартиры, но из тоже можно посчитать.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
О, альтернативно одаренные подъехали
4
Автор поста оценил этот комментарий

долбоебы - это те, кто хуйню несут. Пальцем показывать не буду, сам попробуй догадаться.

раскрыть ветку (1)
5
ДушнилаЯ
Автор поста оценил этот комментарий

Ты?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь вернуться на зп 300 рублей?
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Ватикане)

ДушнилаЯ
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи в магазы - поищи там следы санкций, а ведь уже 3ий год идёт... ))))

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... Ну в 21 году цены на овощи и фрукты, например, были в 3 раза меньше...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже черешня 500р/кг в сезон вообще жесть

10
Автор поста оценил этот комментарий

ценники вполне показательны

ещё комментарии
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот реально похуй на уход пепси и эпла. На гугл не похуй потому что на него дохера сервисов завязано включая андроид. На автопроизводителей тоде похуй.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Че мне не надо - то похуй, че надо - то не похуй, так?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

именно!

Автор поста оценил этот комментарий
Huawei даже на сервисы гугла насрать. У них плей маркет по желанию ставится из их магазина приложений. Но ведь андроид же. Как же без Гугла то прожить, ёбана. А ещё что их сервисы будут работать абсолютно на любых устройствах, и к аккаунту appgalery можно привязать учётку опять же Гугла. Для синхронизации. Ну и на хуй он нужон, гугл этот ваш?
раскрыть ветку (5)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну значит и на гугл похуй

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И на тебя, значит, похуй.

раскрыть ветку (3)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

похуй

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальный электорат.

раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. жаль что за это не доплачивают.

ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий
Во во.
0
Автор поста оценил этот комментарий

которым...

и мемес из ютуба

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества