Случайный

- Саш, а помнишь как мы случайно познакомились?
- Помню, помню.
- Сначала встретились в электричке, даже номера не записали, я тебя потом искала вконтакте, но не нашла, а потом мы случайно встретились между парами...
- Да, счастливый случай, что сказать.

Пусть думает, что это случайность. Не буду же я говорить, что в электричке я успел ее сфоткать, найти вконтакте, узнать ее имя и фамилию, зайти на ее факультет, выяснить группу и расписание и в нужный момент уже стоял и курил перед корпусом где была ее пара.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас точно такая же история! (Я даже специально сейчас зарегистрировался здесь, чтоб рассказать). Я увидел фото девушки вконтакте, она мне понравилась очень (очень прям). На странице полезной информации 0%, кроме нескольких фото и указаного города (тот же). Но! Перерыв весь интернет и случайно(!!!) узнав у корефана своего, что он её знает (хотя и очень плохо) , я сейчас владею практически всей информацией о ней, вплоть до того, где живёт, кто друзья, какие увлечения и т.д. Дело осталось за малым (т.е. многим) как-то также внезапно и случайно (как автор поста) появится и познакомиться.
Сейчас дела разгребу и буду реализовывать :) Я уверен, всё это того стоит
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы маньяк, прям) Девушка может испугаться такого пристального внимания к своей скромной персоне, так что осторожнее там) Удачи))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :) Ну с ходу в лоб все карты раскрывать не буду конечно. Тут кого угодно за маньяка примут :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем отчета об "неожиданном" знакомстве, не забудь при первой встрече подарить ей кексик в честь пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как ты там, познакомился?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне тоже интересно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

см.выше

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему забил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

см. ниже ;)

Автор поста оценил этот комментарий

нет, я забил, а она уехала в другой город с сомнительной личностью.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прими мои соболезнования.)
Долго ты отвечал ^^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та я не огорчен, дальнейшее наблюдение выявило ряд неприемлемых для меня вещей.
П.С. Лучше поздно, чем никогда ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку