1762

Случай в суде.

На днях приехал в один из районных судов Москвы. Время 08:55. В предбаннике со мной собралось около 10 человек, почти все адвокаты. Ждем открытия. В это время с улицы заходят сотрудники полиции, которые ведут цепочкой негров для депортации, скованных между собой наручниками. Один из полицейских становится возле двери и следит за входящими.
Тут между ожидавшими посетителями начинается разговор:
- Мавров пленных повели.
-На рынок рабов. Раскупят в людусы.
- Нет, эти не годятся на арену, тростник будут рубить на плантациях.
- На галеры их отправят или на рудники, они же беглые.
Когда вся цепочка прошла, стоявший полицейский, осмотрев всех ожидавших, приподнял фуражку и выдал: «Себястьян Перейро. У меня лучший товар по эту сторону Атлантики».
Занавес. Дальше все стояли молча.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+101
У нас на заводе мужик чёрненький водилой работал.(дитя олимпиады)
Как то забегает к нам документы отметить,а у нас командированный иногородний сидит.На его вопрос что это было,я сказал что завод приобрёл партейку подешёвке в своё время,но прижился только один.
Колоритный кстати парень,дреды носит,в страйкбол играет.По русски грамотней меня разговаривает гад.
раскрыть ветку 16
+41
В нашем рабочем поселке тоже был такой парень. Учился на год старше меня. Звали его Джоник, мама и учителя назвали Ванечка. А он "хотел бы жить на Манхеттене, и с Деми Мур делиться дорожками". Короче связался с плохой компанией, подсел на наркотики, влип в темную историю, сел в тюрьму.
раскрыть ветку 12
+114
В темную историю, лол.
раскрыть ветку 4
+3
Джоник из Никитовки?)
раскрыть ветку 1
+1
Смит, ты крут.)
0
парам пам пам
0
стандартный расклад.
0
А не подскажешь, что за поселок?
раскрыть ветку 1
-19
что значит "дитя олимпиады"? Сын заезжего спортсмена чтоле?)
раскрыть ветку 2
+23
Нет блин принца Конголизийского,спортсмена наверно.Я не настолько с ним близко знаком чтобы распрашивать.
+14
Дитя олимпиады 1980 года в Москве. После нее много "разных" детишек появилось
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: