1762

Случай в суде.

На днях приехал в один из районных судов Москвы. Время 08:55. В предбаннике со мной собралось около 10 человек, почти все адвокаты. Ждем открытия. В это время с улицы заходят сотрудники полиции, которые ведут цепочкой негров для депортации, скованных между собой наручниками. Один из полицейских становится возле двери и следит за входящими.
Тут между ожидавшими посетителями начинается разговор:
- Мавров пленных повели.
-На рынок рабов. Раскупят в людусы.
- Нет, эти не годятся на арену, тростник будут рубить на плантациях.
- На галеры их отправят или на рудники, они же беглые.
Когда вся цепочка прошла, стоявший полицейский, осмотрев всех ожидавших, приподнял фуражку и выдал: «Себястьян Перейро. У меня лучший товар по эту сторону Атлантики».
Занавес. Дальше все стояли молча.

Дубликаты не найдены

+101
У нас на заводе мужик чёрненький водилой работал.(дитя олимпиады)
Как то забегает к нам документы отметить,а у нас командированный иногородний сидит.На его вопрос что это было,я сказал что завод приобрёл партейку подешёвке в своё время,но прижился только один.
Колоритный кстати парень,дреды носит,в страйкбол играет.По русски грамотней меня разговаривает гад.
раскрыть ветку 16
+41
В нашем рабочем поселке тоже был такой парень. Учился на год старше меня. Звали его Джоник, мама и учителя назвали Ванечка. А он "хотел бы жить на Манхеттене, и с Деми Мур делиться дорожками". Короче связался с плохой компанией, подсел на наркотики, влип в темную историю, сел в тюрьму.
раскрыть ветку 12
+114
В темную историю, лол.
раскрыть ветку 4
+3
Джоник из Никитовки?)
раскрыть ветку 1
+1
Смит, ты крут.)
0
парам пам пам
0
стандартный расклад.
0
А не подскажешь, что за поселок?
раскрыть ветку 1
-19
что значит "дитя олимпиады"? Сын заезжего спортсмена чтоле?)
раскрыть ветку 2
+23
Нет блин принца Конголизийского,спортсмена наверно.Я не настолько с ним близко знаком чтобы распрашивать.
+14
Дитя олимпиады 1980 года в Москве. После нее много "разных" детишек появилось
ещё комментарии
+53
знаю я этого полицейского. бывший военный, кстати
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Только этот торговец чёрным деревом.
+23
раскрыть ветку 10
+18
ещё комментарии
+21
В Америке, за подобные шутки, засудили бы весь предбанник юристов :)
раскрыть ветку 6
+44
Предбанник юристов сам кого хочешь засудит)) И хорошо, что мы не в Америке с ее политкорректностью. Всю жизнь называли негров неграми, а тут оказывается они афро-американцы. А маму с папой называть- родитель 1, родитель 2, только ради того, чтобы два педи альтернативо-сексуала не чувствовали себя ущемленными, это тоже для них норма?! Да и сравнивать Россию с США неправильно.
раскрыть ветку 4
+8
Первое предложение ответа - самое смешное, что я здесь читала)))))
+5
Афроамериканцами их называют в двух случаях:
1) они граждане США
2) тот, кто их так называет - полный неуч

Кстати, когда учился в университете, африканцы совсем не обижались, когда их неграми называли. Но охуевали, когда всякие недалёкие люди называли их афроамериканцами
+2
Ну я тоже не люблю нигеров за то, шо их необходимо называть афроамериканцами, хотя они обыкновенные негры.
0
а если он с Нигерии, он афро-африканец?
+4
В Амегике пгедбанник югистов таки быстгее засудит кого-угодно за хохлокост.
+16
весь предбанник валялся
раскрыть ветку 2
-1
Понять не могу... Почему не аплодировали???
раскрыть ветку 1
+7
руки были заняты тазиками и вениками.
+12
Полицейский юмор. Острее только военный.
+12
Занавес!
раскрыть ветку 1
0
+10
Угу. Настало время охуительных историй.
раскрыть ветку 1
+8
+10
раскрыть ветку 1
0
Ну, заху*рьте теперь меня с этим занавесом.))) Это мой первый пост. Не стал писать "извЕните за ашипки", "сильна ни минусуйте", "я постую впервый раз", и тут на этой ширме прокололся))) Придется нажраться...
+3
история нарм, но последняя строчка портит все впечатление, имхо. зачем вставляют эти фразы? народ разберется где смеяться, если смешно
+3
Вот соль истории не в том, что цвет кожи разный, а в том, что реально цивилизованные люди могут различать юмор, иронию, контекст от "четысказалбля".
раскрыть ветку 1
+7
Аллилуйа!!! Я сижу и плачу. Мой посыл поняли!
+2
невероятно!! пошел в суд, пришел в баню!!! и после всего предбанник так и не лег!
раскрыть ветку 1
-2
Это еще что. однажды знакомый пошел за хлебом, а оказался втянут в распитие спиртных напитков. По итогу лег... В больницу... С СГМ и ЗЧМТ. Невероятно, но факт!
+1
Ржу как конь;)
+1
Этого парня случайно не Вася зовут?
0
Занимательная история, хорошо придуманная!
0
П-политкорректность
0
Полицейскому повезло, что его фамилия не Тарпищев
0
Прошу объяснить необразованному, что такое "людусы" ибо гогол определения не выдал.
раскрыть ветку 1
0
Прогугли людус магнус. Это точно выдаст.
0
Так Вы юрист?
раскрыть ветку 1
0
да.
-1
Молодцы, чо
раскрыть ветку 1
+2
Не все поймут, к сожалению.
-6