Случай из работы в такси

И так случай из работы в такси.На поминальный день беру заказ с кладбища, приезжаю, созваниваюсь с клиентом, клиент - девушка говорит, что очень нужно заехать на улицу под номер такой-то, т.к. у папы солнечный удар, да ещё и бабушка с ними, не могут к сожалению выйти на центральный вход, квест с поиском улицы меня не смутил, т.к. нужно же помочь человеку, с помощью полиции нахожу эту уличку, прошу припаркованные авто, отъехать, там человеку же плохо! Спешу в общем, с клиентом постоянно на телефоне т.к. очень трудно сориентироваться кто вызвал авто, очень много людей.
Спустя минут 15 квеста, меня встречает девушка, вижу действительно сидит мужчина на скамейке с бабушкой, идти к машине метров 7, его подхватывает под руки бабушка и дочь, выхожу помочь, себя уже чувствую водителем скорой помощи, как буду быстро мчать в аптеку или до больницы чтобы ему оказали помощь. В общем квест так и не начался т.к. удар он получил не солнечный, а алкогольный. У меня мат перемат на девушку, говорю, что это за треш? Зачем вы меня обманули? Извините, просто папа бы не дошёл... Я говорю что после него нужно будет химчистку салона делать! Если бы не бабка с ними, хрен бы повёз. Застелил ему покрывало, так он мне всю дорогу просил то громче сделать, то шансон включить, то не той дорогой мы едим, было дикое желание ему втащить.
Поездка завершилась. Мне дали вместо 205 грн, 220 грн. Сказали без сдачи, и пожелали хорошего дня. Благодаря таким клиентам ищу усердно себе другую работу.🤘

Таксистские истории

35 постов195 подписчиков

Добавить пост