Сначала я хотел написать что-то типа "Автор, не расстраивайся! Зачем тебе такая глупая девушка, которая не поняла простой фразы? Ведь частица "но" позволяет быть уверенным, что ты не хотел обидеть ее по поводу ее внешности"
Но потом я поразмыслил и решил написать вот что: Автор завязывай с пикапом. Тебе попалась умная девушка, которая не захотела тратить время на общение с манипулятором...
Но потом я поразмыслил и решил написать вот что: Автор завязывай с пикапом. Тебе попалась умная девушка, которая не захотела тратить время на общение с манипулятором...
раскрыть ветку (1)
Мало того, что ты упустил красивую девушку, вполне вероятно ты еще и оскорбил скромную. K-k-kombo!
раскрыть ветку (1)
А что, если я скажу тебе, что стоят теги "мое" и "случай"? Либо правильно ставь теги, либо не выебывайся в комментах.
раскрыть ветку (1)
Да ладно, дай парнишке попробовать побыть "оригинальным", применяя советы из книжек, которые конечно же читал только он
раскрыть ветку (1)