Скучно

Копия слита на кучу друзей и подписчиков в FB и VK (~5000 FB+ подписчики, ну и вк для удовольствия) ___. Надоела нудятина -- типа я живу неправильно. Главное одно -- что бы все остальные жили, как им нравится, т.е. в ИХ понимании правильно )))


Я счастлив, люди. Да,я живу в своей стране, да у меня есть проблемы с деньгами. Да и ... лесом их )))) Меня любят и я любим. Что еще нужно?

Лучше сдохнуть нищим, любимым и кому-то нужным, чем богатым, на не всратым никому... кроме продажных СМИ, которые пишут только ради рейтинга и _момента_. Первое и последнее... Никто, и еще никогда даже за тонну золота не купил жизнь человека, не вытащил его с того света, сколько бы он не платил.


Мой поклон, поклон Юрия Темного, тем кто терял и находил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам можешь сделать так, чтобы денег было достаточно. Голова чтобы думать...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда мне кажется, что это квест! Чем больше зарабатываешь, тем больше появляется дыр, которые надо заткнуть! Хотя может я не с той стороны смотрю, может по мере появления дыр появляются возможности для заработка, чтобы их заткнуть.. Я запутался!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я потому и говорю про голову. Это же с ранних лет известно , больше денег, больше запросов. Думаю так у многих людей
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да могу. 90 штук -- наркокурьер с заладками. 90 бухгвтерия 1с для проституского дома ... Не учите, ученый.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку