Серая ворона и Сила Пикабу
Серая ворона - это невероятно умная, адаптируемая городская птица. Ее интеллект часто сравнивают с развитием 4-5 летнего ребенка. Она умеет планировать действия наперед, использовать инструменты и передавать информацию сородичам.
Снято в Покровском-Стрешнево в пятницу 22 мая - успел поймать последний солнечный день в Москве перед приходом циклонов и холодов. Вороне очень жарко - у нее приоткрыт клюв - это естественный механизм терморегуляции для птиц.
Дорогие Пикабушники, прошу вашей помощи и посильного содействия! Я наконец-то подключил монетизацию на своем канале на Рутубе и призываю Силу Пикабу на помощь: посмотрите, пожалуйста, серии моего сериала полностью. Я знаю, что там монетизация копеечная, однако даже эти копейки будут в моем хобби не лишними - все пойдет на новые съемки! Контент полностью авторский: съемки, монтаж и озвучка - все сделано, делается и будет делаться лично мной.
Список серий:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
Заранее спасибо и лучи добра всем откликнувшимся!!!!!
Приятного просмотра!
Лига биологов
11.7K пост18.9K подписчиков
Правила сообщества
‣ Правила сайта никем не отменялись.
‣ Будьте вежливы и сдержаны.
‣ Не разводите политоту, не тащите спам.
‣ Пост-определялка. Если хотите определить представителя флоры или фауны, можете спросить там, я обязательно постараюсь помочь.
‣ Выносятся посты содержащие антинаучные и другие сомнительные идеи. Их авторы караются на месте.
‣ Так как в сообществе отключена премодерация, могут проходить посты по тем или иным причинам не подходящие под формат сообщества. Такие посты переносятся в общую ленту.
‣ Администратор иногда переносит в сообщество посты подходящей тематики, которые ей особенно понравились, не серчайте, считайте комплиментом.
‣ Если в пост закралась грубая ошибка, не удивляйтесь, если администратор попросит её исправить.
‣ Вбросы антинаучных идей и попросту различная глупость в комментариях расцениваются как развлечение для публики. Такие сообщения отдаются на растерзание толпе, как и их авторы, будь то тролли, адепты всех мастей или просто недальновидные личности.
‣ Политика сообщества не предусматривает раздачу банов направо и налево, однако, если вы нарушаете покой пользователей, и на вас пожаловались – не обижайтесь.