Сборка среднего пк. Советы, критика

Всем привет! Собираю пк для игр, бюджет ~100к. Уважаемые знатоки, оцените пожалуйста сборку. Хочу получить советы и конструктивную критику. На чем можно адекватно сэкономить или наоборот, целесообразно доплатить. Буду особо благодарен за аргументы в пользу RTX 4060 от KFA2, а также где искать правды в отношении бренда ASRock (видел интересные решения по доскам и ВК, но истории про ASS Rock посеяли во мне недоверие и предвзятость, что ли)

Итого 91тр

Про железо

1.2K поста2.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.