Я два дня назад искал дома телефон светя фанариком того же телефона. Наркотики не употребляю, просто был уставший, а мозг решил видимо заснуть.
раскрыть ветку (5)
еще прикольно, когда ищешь телефон по всей квартире, начинаешь реально беситься и тут понимаешь, что ты по нему разговариваешь)
раскрыть ветку (1)
О, это непередаваемое чувство собственной тупости, когда пытаясь найти свой мобильный телефон, ты звонишь, с него, на него. Бывает