Ритуал погребения

Недавно я был на приёме у психолога, мы разбирали разные темы и так вышло, что переключились на курение. Мой стаж курения 23 года. Мне страшно представить какой вред моему здоровью нанесли сигареты. Психолог выслушав мои рассказы, предложила провести ритуал погребения. Ведь из загробного мира не возвращаются живые, так и вредная привычка курить не должна возвращаться. Собственно в видео ниже я провожу тот самый ритуал. Смысл прост. Нужно поблагодарить за всё хорошее и высказать за всё плохое. Далее я решил поджечь остатки сигарет (после кремации даже зомби-сигарета не появится) да и лопаты под рукой не было. Пишу этот пост спустя всего семь часов без сигарет. Да я понимаю, что прошло ещё мало времени, но я стараюсь переключить внимание и заявить о том, что бросил курить, в надежде что это придаст дополнительную мотивацию. Ну и может кому-то из вас подойдёт такой способ.

Всё это я делаю в рамках моего проекта по оздоровлению своего тела и мотивации вас, на моём примере. Всё выкладываю на Пикабу, но чуть больше идёт в ТГ Худеем с Батей - никого не заставляю, пистолет не наставляю. Всем добра, тем кто избавляется от зависимостей - успехов и меньше слушать хейтеров.

Борьба с вредными привычками

3.1K поста11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей