Риск

Когда с девушкой происходит диалог:
Д - А ты будешь меня любить даже когда я потолстею?
М - Я уже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
294
Автор поста оценил этот комментарий

Жирной быть классно. Сразу понимаешь, почему у тебя нет личной жизни. А когда худая - ищи причины, гадай, мучайся.

раскрыть ветку (76)
168
Автор поста оценил этот комментарий

"Она похудела и поняла, что её не любили не потому, что жирная, а потому что ебанутая"

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
85
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, проверено уже, не от ширины кости зависит будут тебя любить или нет. Если ты худая, стройная, но долбанутая шо ппц, почти с гарантией мужик будет ровно на раз. У меня коллеги такие, ёбнутые бабы, разведенки, но красавицы. Я мелкая, полная и не сказать что красавица, но с мужем живём душа в душу уже 12 лет, муж высокий блондин и когда на нас смотрят у баб всегда немой вопрос в глазах - что он, блять, в тебе нашел... Короче, не от ширины талии счастье зависит, а от того насколько человек адекватен.
раскрыть ветку (22)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Ты права на 100% ведь ты потом будешь с человеком жить и семью строить,а не с его красотой
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу. Я вот жирненькая, парень худой (хотя ест больше меня, чертов колдун), 5 лет счастливых отношений, свадьбу откладываем из-за строительства дома. И некоторые дамы с его работы прямо открыто спрашивали, что он во мне нашел. Правда, есть один нюанс - я всегда была с жирком, то есть он изначально знал, на что шел))

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие реплики "Я вот жирненькая/полненькая" надо на 2 делить. Очень часто девушки с норм фигурой сидят и говорят, что они жирные

Не обнадеживайте по настоящему жирных

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Надо рост вес в таких случаях приводить для полноты картины)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не тот случай)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может у вас "жирок" только фигурку подчёркивает, а не как некоторые бочки. Где-то был пост про фитоняшек и девушек-дворняжек, так дворняжки для парней привлекательнее оказались, чем точеные попы, груди фитоняшек.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне повезло с типом фигуры, вроде как "грушам" позволительно немножко толстеть. Но я не немножко) Жира во мне достаточно для того, чтобы называться толстухой. Просто представьте человека с параметрами 120-95-130

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

С такими параметрами вы не жирная, а сочная!)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, ну груша толстая тож ничего! ХАХАХА

Автор поста оценил этот комментарий
Так он и сказал бы тем дамам прямо открыто
Автор поста оценил этот комментарий

Из за строительства дома...

а вы не боитесь что он дом построит и вас бросит?..

всегда есть вероятность..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, дом строится на моем участке, деньги зарабатывает он. Так что поводов для беспокойства больше у него)) Могли бы уже давно тупо расписаться, но я хочу свадебную фотосессию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо ☺️ 

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык после свадьбы дом делить придется, вот и не женится :-)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мелкая и полная вполне может быть милой в глазах мужчин.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чертовски права!) а вообще я люблю сочненьких в меру)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто лень искать. :D

79
Автор поста оценил этот комментарий
Когда худая, нужно просто первой подойти. Ну а когда жирная... Впрочем вы и так знаете.
раскрыть ветку (46)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Подойти куда?

раскрыть ветку (43)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомиться

раскрыть ветку (41)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А если отошьют?

раскрыть ветку (40)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Девушкам, при правильном подкате, можно сказать, не отказывают. Все таки парни более настроены на диалог и сговорчивы нежели девушки.

раскрыть ветку (34)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, просто они более настроены на секс без обязательств. Девушка думает о многих критериях, а парень: "Ну, красивая, значит, норм, чего добру пропадать, познакомлюсь". Но не любит при этом, просто пользуется, пока она сама в руки лезет. Может с ней быть, пока ему удобно, но потом он полюбит кого-то по-настоящему и уйдёт...

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю наоборот, парни более сговорчивы потому что у них меньше критериев, если девушка в их вкусе, не обязательно даже симпатичная, с ней приятно и интересно общаться, то почему бы и нет. Парни не привыкли к постоянному вниманию, поэтому и не такие разборчивые. Не всем же нужен только секс. Девушки же многие очень привередливые и разборчивые, пресыщенные вниманием.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
бред же. Все думают одинаково
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там говорят есть какой-то "эмоциональный интеллект", это типа не тот интеллект, к которому привыкли мальчики и считают за норму.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это о каких там критериях девушка думает по внешке парня, она ведь ещё не подошла к нему и не узнала его богатый внутренний мир!
Ой, а у девочек не так да, пока ей с ним удобно, та не уйдет к более удобному...типа с тобой любовь-нелюбовь, а того полюбила прям в настоящую!?
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно как то.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да нифига. Отказывают точно так же. "Я не готов к отношениям", "мне нравится другая, у которой грудь больше, а юбка короче", "я отношусь к тебе, как к другу")) короче, всё то же самое)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебе и надо). Должно же кому-то возвращаться за продинамленных и зафрендзоненных парней). А вообще бабы в этом плане молодцы. Обычно подкатывают к очень крутым парням (а они только к таким и подкатывают) и им плевать, что они часто люди разного уровня, естественно им отказывают, а им на это плевать.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный?) Почему мне-то должно возвращаться за то, что кто-то кого-то продинамил?)
и что б ты понимал. Может, "бабы" подкатывают только к крутым, а вот девушки знакомятся с разными. И отказываются как раз чаще самые обычные парни.
И раз уж на то пошло, можно подумать, что парни сами подкатывают только к "простушкам". Сами же всегда выбираете покраше, погрудастее, а потом нам говорите - ой, вы такие меркантильные! Вот сами бы тогда выбирали простых девушек (я простая, если что. И муж у меня простой, не из "крутых". И к парням "крутого" уровня я никогда не "подкатывала")
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет тебя я пошутил конечно, но много ли девушек вообще знакомятся первыми или предлагают встречаться обычным парням, а те еще и отказываются? Как по мне, так обычные парни как раз первые знакомятся с девушками, а девушки, уже имея выбор среди обычных парней и веру в себя, иногда испытывают свои силы и подкатывают к парням выше среднего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сложный вопрос, конечно. Редко, на самом деле, у нас есть такой уж большой выбор. Точно так же, как мы мнёмся и стесняемся подойти к понравившемуся парню, так же и парни стесняются. И выбирать приходится не столько из "простых" парней, но из тех, кто подошёл.
С другой стороны, если к парню подойдёт три девчонки, он же тоже выберет не ту, что попроще. А ту, что понравится)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сам так же всегда отказываю. Нафиг нужны эти отношения, можно подумать, у меня проблем в жизни мало

25
Автор поста оценил этот комментарий
При правильном подкате и парням не отказывают, разве нет? А если отказывают, то подкат неправильный.
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в том, что у девушки и парня подкат будет разный. Все таки у нас не западное общество, поэтому от парня ждут активных действий, а от девушки такая же активность будет скорее отпугивать. Поэтому женский подкат должен быть более тонким, если речь конечно идет про потенциальные отношения, а не потрахаться.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в том, что у девушки и парня подкат будет разный.

Идеально. :)

Ко мне один раз девушка подкатила со словами, что никогда не подкатывала ни к кому, и не знает что в таких случаях говорить.
Но она-то не знала, что я тоже ни к кому не подкатывал. Потупили минуту и разошлись.
И действительно, так я бы парень подкатывать не стал. :)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не понравилась что ли? Или ты слил реально неплохую бабу, которая тебя хотела?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Она была слишком хороша для меня.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Или баба сломанная

1
Автор поста оценил этот комментарий

а как правильно? мне 9 из 10 отказывают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, спроси у десятой.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для многих баб чтобы правильно подкатить нужно выглядеть пиздато, иметь деньги, иметь тачку, быть интересным, иметь длинный хуй и т.д. Короче требований не счесть. А для бабы главное ну чтобы не стремная была хотя бы и этого будет достаточно. А некоторые вообще и жирных ебут и им вроде нравится.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Подьезжаешь в кабриолете, выглядя как Элвис, открывается бардачок с котлетами бабла,  приветливо машешь длинным хуем девушке. Я все правильно понял?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Именно

Только Элвис с кабриолетом опционален, можно выглядеть как Джейсон Момоа и подъехать на, скажем, порше.

Автор поста оценил этот комментарий

я отказывал

8
Автор поста оценил этот комментарий
Метод перебора знаком?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
С таким методом необязательно быть худой, чтобы подходить знакомиться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И необязательно девушкой.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Брут форс? Ну да, легче и быстрее отгадать 18-и символьный пароль из букв, цифр, спец. символов и символов верхнего и нижнего регистра на пентиум 4, чем найти себе норм девушку...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тебе норм, бери, что дают, царица с прицепом снизошла до тебя, смерд

Автор поста оценил этот комментарий
Это уже "пойти куда". Сам знаешь куда
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты немелкая, то для знакомства просишь помочь худенькую подружку. Как здесь: https://www.youtube.com/watch?v=240Uw-u3o9Q

Главное, чтобы потом не сбежали, для этого надо тренировать цепкий захват.

Автор поста оценил этот комментарий
Знаем: надо подходить как минимум с двух сторон
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чего искать? Сиськи маленькие или с задницей проблемы

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Или лицо страшное

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, уже, как минимум, три варианта. Среди них и искать.
Автор поста оценил этот комментарий

Хаах, не факт, что нет! Кустодиевские барышни были на пике популярности всего-то пару веков назад.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку