Прямая линия. Жена. Подозрения.

Вчера на прямой линии я узнал, что медсестры получают 35000 рублей. Жена работает медсестрой. Приносит домой 12000. Вопрос к знающим людям - как заставить жену приносить ВСЮ зарплату домой?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

"Конечно все огнетушители были пустые." - господи, 10 из 10.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ебааать. на мотолыге ехал в десанте, вспыхнул двиг. мех.вод тормозит. я и еще чел все еще в десанте и ни хуя не подозреваем. спустя 10 минут летеха додумывается сказать нам чтоб мы вышли.

вместо антифриза - вода. двиг кипит буквально за минуты. с десанта выбраться, с моими почти двумя метрами очень затруднительно, а за мной еще один. естественно из 5 огнетушителей, ни один не заправлен .

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Туши РПГ, ссы на него воду-хуёду" и тут камера уходит от солдата. Солдат что ли реально стал ссать на РПГ по приказу командира?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Горит любая бронетехника, независимо от страны произволителя
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

страны произволителя
"Произволением бооожиииим..."

3
Автор поста оценил этот комментарий

Относительно недавно было где бабахи сожгли картонками и газетками саудовский Абрамс. Потом залутались боеприпасами и пулеметом браунинга на кинутом блокпосте и убежали.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всё равно что там у других детей стран! Мне надо чтоб твой не горел!

Автор поста оценил этот комментарий

Слышал, что техника из Атлантиды не горит. Правда, там другие проблемы...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет колёс?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ржавеет видимо
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой. Что бтр, что танк... Машины рассчитаны на 5 минут боя.
раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За 5 минут тушёнку не разогреешь,надо 2 бтра
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у вас акации(2с3м2) не было. 40 снарядов разогреет все тушки в радиусе 20 метров до  хрустящей корочки(всегда с полным бк, в мирное время снарядами из бк не стреляют). несколько баков емкостью 800 литров поддержит температуру, но не факт.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему он сгорать не должен? БТР не цельнометаллический, там одни только колеса чего стоят в плане горючести
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Их нужно умудриться сначала распалить, а потом ещё и дать разгореться.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал тушить горящие шины? )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начинающие шкворчать только. К натурально горящим хрен подойдёшь >_>

Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Мы давеча пытались мангал разжечь - бутылку жидкости извели и полтора часа потратили. Благо потом оказалось, что в гараже есть компрессор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бутылку жидкости извели и полтора часа потратили.
Сначала надо было мангал разжечь... А бутылку - уже потом.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы БТРы почаще сгорали, и правильные люди зарабатывали денежку на выпуске новых.

Автор поста оценил этот комментарий

там сетка была и прочее масло

6
Автор поста оценил этот комментарий

Отделался легкими пиздюлями солдатик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и десбатом на 7 месяцев.

Автор поста оценил этот комментарий

Полгода дизеля ему выписали, отсидел и дембельнулся спокойно, с него мало того, что за сожженный бтр не стали требовать, так ещё и судебные расходы за счет государства списали.

17
Автор поста оценил этот комментарий

но с него списывать не стали.

4
Автор поста оценил этот комментарий

что-то лицо знакомое, а это не тот боец, который спасал кота?

раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий

не, этот всего лишь покушать разогрел, там на заднем фоне видно

раскрыть ветку (13)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Эти бойцы на вес золота. Одна проблема - как устроить их в роту врагу.

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не в роту а во рту.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздык!
12
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь этот парнишка вполне мог себе спокойно   работать кем-то на "гражданке" и в ус не дуть об этих самых БТРах, о том, что он постоянно хочет  жрать и спать от чего мозги совершенно не работают.

Может быть он и не очень умный, но на "гражданке"  у него нет доступа к дорогим военным машинам  и  нет нужды костры жечь около них.


Однако, он  "срочник" и с правами арестанта вынужден около этой техники находится.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если верить этому посту:

https://pikabu.ru/story/davnyaya_istoriya_iz_pervyikh_ust_62...

то это был человек-косяк. Уверен, что и после армии вокруг него творится подобное "веселье". Довелось мне поработать с подобным человеком-бедствием. Казалось бы вот тут-то уж вообще невозможно накосячить, даже если задаться подобной целью, однако стоит отвернуться на пару секунд, как он сотворит какую-нибудь хуйню на ровном месте. И ведь самое главное, он сука это не специально делает, просто так получается.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А если ему дать лопату и заставить копать?
как тут накосячить?).
себя зароет или до воды докапается и она зальет яму?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лопату давать опасно. Было дано задание "перенести мешки с цементом вот отсюда, вон туда". Казалось бы что тут могло пойти не так? Нормальный человек начнёт складывать мешки один на другой, чтобы они удобно лежали и их легко можно было взять и при этом не занимали много места (умный ещё догадается палет подстелить, если он есть).  Человек-бедствие скидывает мешки в гору. Просто сваливает всё в ёбаную кучу, которая расползается на всё помещение, хороня в своих недрах всё что есть поблизости и блокируя проход самому человеку бедствию, вынуждая его относить мешки обратно, чтобы просто выйти. При этом куча образуется уже на новом месте. Как итог на выходе имеем отрицательное КПД. И ведь самое главное, что он сука старается при этом и не понимает за что его ругают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое интересное -  что всё, что написал я в своём коменте автор данного поста обозначил  в своём)

И  тот факт, что он жрать хотел (солдат), и тот факт   что заёбаный и уставший был. И даже тот факт, что не по своей воле он пошёл служить  с этим чёртовым БТРом)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ну да ... пестня известная... злой некто бесчеловечно забрал парня-умницу в рекруты, а он там вдруг неожиданно стал долбоёбом ( причём другие не стали, с ними порядок), охи, ахи и прочии сопли. Прикольная логика.
Автор поста оценил этот комментарий

мы такие кострища жгли, возле техники, чтоб пожрать и не замерзнуть ночью к хуям - инквизиторы обзавидуются. но бля, ни че не сгорело.

некоторые даже возле бк 2с3м2 курили(логикой то я понимаю что не ебанет, но лучше перебдеть).

Автор поста оценил этот комментарий
Слушай у меня раньше так было человек бедствие))) блядь в руках просто все горело ломалось и подыхало))) сейчас норм охуенно понимаю законы физики и сапромат просто интуитивно сейчас все норм)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас норм охуенно понимаю законы физики и сапромат просто интуитивно сейчас все норм)
Осталось только русский язык подтянуть - и будет норм! =)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Позавчера так на учениях в Рязанской области разогрели, все сейчас лес горит

6
Автор поста оценил этот комментарий

Рябята, я знаю историю про сожженный БТР, просто лицо бойца показалось похожим на лицо другого бойца, возможно за давностью лет, а возможно от того, что они выглядят одинаково одухотворенными.

2
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/davnyaya_istoriya_iz_pervyikh_ust_6241719

Автор поста оценил этот комментарий

папапападла, шож ты делаешь. Сходить на пикабу по ссылке на ютуб, чтобы там в коментах найти ссылку на пикабу с подробным описаловом истории. Блядь, я там уже 20 минут в коментах ковыряюсь ))

32
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, кто и в каком звании тебе рассказывает.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш вариант подходит лучше)

Автор поста оценил этот комментарий
Ловите КВНщика...)
177
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты какой-то бледный, что случилось?

- Да понимаешь, жене уже неделю снится, что она встречается с Путиным.

- И что?

- Вчера наорал на нее, сказал, чтобы она прекратила эти встречи.

- Ну?

- Мне сегодня ночью приснился полковник ФСБ и намекнул, чтобы я не лез в

это дело.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Козловскому надо написать. Пусть снимет наш ответ омериканскому "Началу"

2
Автор поста оценил этот комментарий
А у жены фамилия Кабаева?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И зарплата у нее 35000р в месяц))))

37
Автор поста оценил этот комментарий
Полная версия.
ДОЛЖНИКИ.
Жил был в советское время молодой инженер. Женился, зарплат 120 рублей, а отдавать надо все деньги жене. Но ведь и пивка попить охота с друзьями, и сигареты. Не просить же по любому поводу у жены. Придумал он историю себе и объясняет жене: — В армии, понимаешь, я танк разбил, и военкомат вычитает из зарплаты по 20 рублей в месяц. Ну жена, понятное дело, сознательная, долг перед Родиной прежде всего. Так прошло 10 лет, дети подрастают, расходы растут, жена возмутилась: — Виданое ли дело, 10 лет назад человек в армии ошибся, и столько лет вычитают по 20 рублей. Идем в военкомат, разбираться будем. Мужику страшно сознаваться, что столько лет обманывал семью, решил там на месте что нибудь придумать. Пришли в военкомат, зашли в кабинет, жена возмущенная излагает суть проблемы. Военком был мужик неглупый, выслушал, помолчал и говорит жене: — Подождите за дверью, а мы решим этот вопрос. Жена вышла, военком аж с места вскочил: — Как ты смеешь, сукин ты сын, у тебя двое детей, а ты у семьи отнимаешь. Я за подводную лодку по 10 рублей плачу, а ты за танк по 20. Виданое ли дело? Потом чуть успокоившись: — Как мужик мужика я тебя понимаю. Поэтому сделаем так. Я напишу тебе справку, но только для жены, и теперь будешь "платить" по 10 рублей, хватит тебе на пиво и сигареты. Так и сделали. Мужик выходит хмурый из кабинета. Жена с нетерпением и надеждой в глазах: — Ну как? Мужик раздраженно сует ей под нос справку: — Как, как. Вот так! Полюбуйся на свою работу! Дотрепалась! Еще червонец выписали!
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А с каких это мужик должен отдавать деньги жене которые он сам заработал, у семьи отнимает типа, ну издец!!!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас как-то принято иметь общий бюджет.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно,надо запомнить
31
Автор поста оценил этот комментарий
А ему за БТР и придумывать ничего ненадо.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко парня, интересно как вопрос решился.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На 6 месяцев его прикрыли, легко отделался) лучше пол года потерпеть чем всю жизнь расплачиваться
1
Автор поста оценил этот комментарий
Штрафбат, срок не помню
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дисбат

Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл в инете. Жалко дебила. Шесть месяцев в принципе легко отделался
11
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще версия была:
Военком вызвал этого мужа и говорит-ты не оборзел-40р? У меня за ЛЕДОКОЛ и то всего 20ку вычитают)
3
Автор поста оценил этот комментарий

😂другу танкисту расскажу!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это не про Арнольда Шварценеггера? Это же он знаменит тем, что танк утопил.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он не только этим знаменит))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чем ещё? тем что он истинный австриец?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё он главный в кремниевой долине был до недавнего времени

Автор поста оценил этот комментарий
утопил? А не наоборот?
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже отдал
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик красава

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, там военком сказал, ты ахуел за танк 50 рублей платить ? Я в твои годы за подводную лодку 20 рублей платил....
ещё комментарии
211
Автор поста оценил этот комментарий
- Дорогая, у меня к тебе серьёзный разговор...
- Что случилось милый?
- Понимаешь... Наши дети не от тебя...
- Ты мудак?!))))
раскрыть ветку (6)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Это был реальный случай, по моему Богословский так прикололся и получил от жены по роже, а только потом до нее дошло

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тупинькая?..
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку