Процесс пошел

Мой первый опыт написания чего-либо на Пикабу. Не судите строго...)

Что ж, начнем.

Всю жизнь я была толстой. Даже не толстой, ЖИРНОЙ. Реально жирной такой бабищей... В июне этого года я встала на весы и увидела цифру, которую не видела никогда... В 25 лет, при росте 170 см я весила... 121 килограмм... Как до такого дошло? Онлайн игры, долгое отсутствие работы, личной жизни и интереса к чему-либо...

Вот вам для примера фотка. Я слева... Вес примерно 115-117 кг (точно уже не вспомню)

Процесс пошел Похудение, Диета, Фитнес, Длиннопост

Довольно символично... Выдало ошибку на размер файла)))

Вот вам масштабы того пи...ца, до которого может довести себя человек в семье "склонных к полноте", ленивый человек, человек без личной жизни и задротящий в ммо.

Но вот нашелся у меня один знакомый, который меня подтолкнул, подопнул и выгнал все таки заниматься собой, за что я ему бесконечно благодарна. В июле 2016 был приобретен абонемент в тренажерку, были куплены занятия с тренером... И тут то понеслось. 18 июля первое занятие, первая боль в мышцах и так далее. Было расписано питание. И сейчас я по прежнему стараюсь этому следовать (разве что в награду позволяю себе раз в неделю кофе с сахаром)

Сахар нельзя вообще, жиры по минимуму (пара орехов или оливковое масло в салат), углеводы до 18:00, белки... И так каждый день.

И вот я достигла промежуточного результата. Вес сегодня 93,5 кг. Разница со стартом - 27 килограмм. Вот вам фотки на мой говнофон телефон. Фото старта нет. Но той, что прикреплена выше вполне достаточно, что бы оценить масштаб.

Занимаюсь пока что 3 раза в неделю (2 дня по часу с тренером, потом час кардио, и один день - только кардио).

Процесс пошел Похудение, Диета, Фитнес, Длиннопост
Процесс пошел Похудение, Диета, Фитнес, Длиннопост

Да, пора покупать новые спортивные штаны. А то эти шаровары я таскаю с первого занятия.)


Вот такой вот вышел пост. Не судите строго. Первый раз тут что то пишу)

Ну и в завершение: бросать ни в коем случае не собираюсь. План стоит - 70 кг. Дальше с тренером будем смотреть по фигуре и делать упор туда, куда надо.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец.

раскрыть ветку (87)
232
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми с полки пирожок
раскрыть ветку (73)
285
Автор поста оценил этот комментарий

Неееет! Только не пирожок(

раскрыть ветку (69)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Была толстой и доброй а теперь худая и злая и всё время хочется есть)))
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Нет)

22
Автор поста оценил этот комментарий
Эклерчик?
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я обожаю съесть банку сгущенки в одно лицо. Главное, чтобы варенная была, а то есть неудобно :D

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У него так жидкие куриные грудки?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Абсоулютли!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уот так уот!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Водка внутри

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а снаружи бутылка
Автор поста оценил этот комментарий
Курицын ты???
8
Автор поста оценил этот комментарий

2 дырки пробиваешь в крышке и вперед.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

зубами

Автор поста оценил этот комментарий

Или варенья. И хлеб белый макать туда, засовывая руку по локоть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня никак не получается начать. Нет того самого первого пинка... Будь моим пиком пожалуйста. Поделись приобретенным опытом

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне помог начать великий рандом: выйграла в конкурсе бесплатный абонемент на месяц на занятие капоэйра... 8 мес. назад. И, здрасте -20 кг. В планах скинуть еще больше кг и заработать пояс.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня пинком был тоже небывалый доселе вес, и осознание того, что в 25 я выгляжу не девушкой, а бабой...
На данный момент у меня -11 кг (было -14, немного нажрала за перерыв в 3 месяца без диеты и спорта, сейчас снова взялась), главное начать, и делать все в комплексе - диета, спорт, растирание антицеллюлитной мочалкой в душе, после душа антицеллюлитный крем или гель эластик (от него не худеешь, он приводит в порядок кожу при похудении, что бы не была бугристая и отвисшая). Домой подниматься пешком, а не на лифте, из мелочей складывается общий успех постепенно.
В планах еще 4 кг до Нового года, и потом еще килограмм 10.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая весит под сотню. Из-за этого куча проблем со здоровьем. А сама только головой качает, типо надо худеть, надо, но не могу я себе отказать в хорошей жрачке.
Недавно муж её намеками в виде абонемента в фитнес зал затащил таки на тренировку.

Тренера даже дали.
В общем я хз че там за тренер, но она после тренировки, как заведено, на диван, пивас в руку и кинцо смотреть.
ояебу

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пока человек сам не захочет, ничего не поделать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит ходит, что б муж отстал. Ноет, что ее начали уговаривать. А по факту - плевать)

1
Автор поста оценил этот комментарий

интересно было б узнать про диету. Правильное питание - это хорошо, но как влиться в эту систему ПП.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня конечно не всё так плохо, я толстый дрищ, в конце августа подруга мне сказала "Заебал ныть и займись собой".
Рост 168, вес тогда был 62 и не хилый такой живот при полном отсутствии мышц, сейчас вес 67, мышцы начали проявляться, а вот живот никуда не делся. Тренер сказал, что нужно нормализовать питание, но я безвольная тряпка, поэтому у меня это не получается

Автор поста оценил этот комментарий
Питалась по Дюкану, это белковое чередование, плавно переходящее в ПП, в группах ВК много рецептов.
Но движение с спорт необходимы.
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак: таскай сумки с покупками в полусогнутых руках. Лучше гантелей. Если сумка одна, то меняй руку через каждый лестничный пролет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи анализы сдай на сахар, холестерин и прочие радости. Посмотри, какая продолжительность жизни тебе светит. Не благодари за пинок.

Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйся, он керамический
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот люблю пиво и шоколад ( не вместе конечно). Причем и за весом слежу. Уронил его с 97 до 84 ( это норма для меня). За каждую шоколадку расплачиваюсь жесткой тренировкой. А как иначе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На полке два пирожка, возьмёшь средний. )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возьму пирожок и вылезу из ямы.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю всякое сладкое. И шоколадки, и пончики, и печенюшки. Без мороженого вообще день потерян. И мяско люблю, и котлетки, и макарошки всех мастей.

Кушать вкусно -- жить радостно. Жить радостно -- хочется задом шевлить, гантельки тягать, пресс качать, бегать-прыгать, по горам шастать. За всю жизнь ни разу лишнего веса не было :)  

Что я делаю не так?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так было, пока на работу не устроилась :(((
Моя работа - мой дементор. =\
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большой молодец.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку