Продолжение поста «Женщины нас используют»

Не ожидал такого обсуждения, но отвечу на комментарии.

То есть описав вот это вот всё вы до сих пор не расстались. Есть ощущение что так то, вы, автор, расстанетесь с ней ровно тогда когда она сама вас отошлёт

Было бы идеально, да. Причина проста - не смотря на все проблемы, я ей благодарен за все хорошее, что было. И для ее самооценки было бы неплохо почувствовать себя сильной и бросить хренового мужика. Просто чтобы не быть брошенной и не корить себя в дальнейшем. Я искренне желаю ей счастливой жизни после меня.

Живете 3 года, детей нет, жилья своего, в котором "вы собираетесь задерживаться" нет (и есть подозрение, что живёте вы на территории девушки, если съем, то тоже понятно что стабильности никакой), общих целей нет, общих интересов тоже нет.

Интересы раньше были общие, но людям свойственно меняться. Увы, мы стали интересоваться совершенно разными вещами. Жилье - мое, хочу сменить на побольше. У нее есть унаследованная квартира на окраине, требует вложений (помог там чем смог, я далек от строительства и ремонтов). Расположена неудачно, в нашем регионе общественный транспорт ходит плохо и с работы до работы пришлось бы ездить на такси. Свою машину не хочу - права есть, раньше была, продал, так как работа рядом с домом (5 минут буквально), ее работа 15 минут пешком. Тратить время на обслуживание и садиться уставшим за руль не хочу. Дороги у нас убитые, много неадекватов за рулем - стресса и так хватает. Она очень хочет переехать в ее квартиру, но я не готов - далеко, не лучший район.

Тратит уйму денег на фастфуд? Серьёзно?

У успешного бизнесмена не хватает денег на шаурму девушке

Если доход высокий это не значит что деньги считать не нужно. 500-1000р на пожрать в маке только на обед (а ужин тоже там) - это много, вредно для всего организма и веса она за пол года набрала почти 8 кило. Прямо говорю ей, что доведет дело до диабета или гастрита, так питаться нельзя. Я сам не спортсмен, но соблюдаю некоторую диету (эндокринолог составил). Диета не жесткая, предполагает и наличие мяса и нормальное потребление в меру жирной пищи и даже жареным можно побаловаться. Но, если я готовлю на двоих - половина еды стухнет. Я столько не съем, она же наводнит холодильник бургерами, которые пролежав 2-3 дня так же отправятся в мусорку. Мне жаль результаты своего труда.

1. Чего Вы ждете? Почему не поставите точку в отношениях? Не понимаю

2. Есть люди, которые хотят выговориться и все, при этом если они не просят совета, то не надо его давать - это раздражает.

1. У нее начальник сменился на работе три дня назад. Там приводят дела в порядок, она очень запарена, дополнительный стресс. За месяц, другой, все уляжется. Не хочу ее подставлять тем, что нужно будет съезжать.
2. Не дам совет - мне скажут, что не слушаю. Проблема "выговариваний" и "депрессий" в том, что они ходят по кругу, ГОДАМИ. Вот вроде пережила уже какую-то ситуацию, но вдруг ее выудит, загрузится и начнет грузить меня. У слушал это, лет 5 первых. Потом слушать по кругу одно и тоже уже стало физически тяжело. А говорить она может действительно много - час, без возможности вставить слово с моей стороны. Только кивать головой. Обижается, даже если успеть спросить "тебе кофе сделать?". Типа прерываю ее.

Автор надеюсь ты шутишь..... или правда считаешь что когда закончатся эти отношения ты больше выйграешь а не она ? Я не экстрасенс , но следующие отношения потерпят, в лучшем случае, такое же фиаско

А у нас игра или война, чтоб одержать победу? Я стал сдавать морально. Когда твои хобби это "хуйней страдаешь", ее хобби - "посмотри как прикольно сделала", и ожидание похвалы. И ты должен вникнуть, оценить, понять. Когда твоя работа - "а че ты агришься на клиентов, это тупо работа". Ее работа - "блин они пипец, это выдумали, то выдумали". И ты это слушаешь, час, другой, просто чтоб выслушать. Но ты не можешь вставить даже слова по делу, тебя сразу прерывают. Когда ты приходишь домой с работы, с жутко гудящей головой, говоришь, что очень устал и плохо себя чувствуешь", то на тебя вываливается тонна критики, что типа есть люди, которым работать тяжелее, они бы тебе позавидовали.

А какое у неё хобби?

Увлеклась компьютерной графикой, собрал ей жирный комп, много времени проводит за ним.

Вы хть убейте меня сейчас,но не встречал девушек не Любящих куни,ну или массаж ей сделай,тоже не встречал таких кому не прияно,или ты своим коничок потыкать захотел и секса у него нет,и не будет!!!!

Я ее даже приобнять не могу, она резко убирает руки, даже если обстановка способствует некоторой романтике. Какое тут куни. Из-за того, что в ответ на порывы даже просто обнять человека, я вижу просто такую негативную реакцию, каждый день, я перестал к ней испытывать привязанность и любовь.

ИТОГ

Я не считаю ее плохим человеком, я считаю, что у нас больше нет отношений как у мужчины и женщины. Я просто этакий друг сожитель, который затаривает холодильник, оплачивает общие расходы и выслушивает ВСЕ ее эмоции. Меня, при этом, особенно последний месяц послушать никто не хочет. Ей сейчас удобно - интересная работа, новые знакомства, видимо на этом фоне я стал менее интересен. Но она и не обязана проявлять ко мне интерес, но хотя бы минимальное уважение должно же быть. Она, действительно, плохая хозяйка, я когда жил один, такого срача не допускал, хоть и редко прибирался. Половина труда по уборке квартиры - то труд по уборке того, что она сама и накидала. А фастфуд увеличивает количество оберток, пакетиков, салфеток на всех поверхностях в разы. Всюду на полу и столах бутылки от всех видов колы.
Мусор выношу только я, посуду мою только я (и то слышу претензии, что хреново мою), готовлю большинство времени только я. На деньги живем, которые я заработал. При этом мой труд ни во что не ставится, я слышу упреки, укоры, вижу недовольный взгляд. По этому считаю, что все. Дальше так быть не может. Я начинал встречаться с совершенно другим человеком, она, скорее всего тоже. Мы изменились, наши пути расходятся. И не знаю как ей, но мне лучше будет одному.

Лига разбитых сердец

4.5K поста14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.