Продолжение поста «Кефир Крым»1
5.5% не видел, есть 6% и это еще по желтому ценнику. Фото в ответ на этот комментарий https://pikabu.ru/story/kefir_kryim_14079501?cid=396050799&a...
5.5% не видел, есть 6% и это еще по желтому ценнику. Фото в ответ на этот комментарий https://pikabu.ru/story/kefir_kryim_14079501?cid=396050799&a...
Да оно и в Новосибирске так стоит, плюс-минус незначительная разница, это же 6%. Куда такую жирность используют правда, это же почти сливки уже.
Да тут https://pikabu.ru/story/kefir_kryim_14079501?cid=396050799&a... писал человек, что подорожало у него в Штатах 5.5% молоко
