Продолжаем развлекать риэлторов

как отсечь дармоедов и порадовать свою злобность? Итак, метод, найденный на просторах Пикабу, продолжает радовать. Неспешно выставлена на продажу махонькая и очень бюджетная квартирка, но в очень хорошем месте. Написано очень подробное описание. А внизу пометка - для риэлторов просмотр платный. Причем, это даже экономически обоснованно - сгонять на показ требует расходов. А эти товарищи вполне могут не прийти и даже не предупредить.

Продолжаем развлекать риэлторов Риэлтор, Недвижимость, Покупка недвижимости, Агентство недвижимости, Продажа недвижимости, Развод на деньги, Пикабу

Итак, за 2 недели позвонили 9 риэлторов. Описание до конца прочитал только один. Отнесся с пониманием, обещал связаться на просмотр в случае, если клиенту все нравится, задал пару вопросов, не указанных в описании.

Остальные "у меня есть клиент" удивились. Двое истерили. половина задала вопросы, ответы на которые написаны в объявлении.

По самостоятельному поиску позвонила одна.

Все еще не могу понять, почему люди сами не могут поискать об'явления от собственника? Но с дармоедами продолжу бороться. Они хотят не менее 100 тысяч за свою навязчивость, но не способны дочитать описание. Бесят!

Антириэлтор

273 поста1.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено правилами сайта