Про полицию

Вот все везде пишут что полиция не работает, дпс на все пофик. А я решил удостовериться лично и сделал следующее:
1. На сайте местного ГИБДД написал обращение о том, что местные дпс тормозят автомобили прямо на кольцевом движении и этим мешают освновному движению
2. Бесят таксеры, которые останавливаются прямо на остановках общественного транспорта.
3. Бесят поворачивающие налево со второго ряда и тормозящие весь поток в нарушение ПДД.
Так вот, через недели 2 мне пришло письмо по почте с уведомлением о том, что жалоба принята к рассмотрению
Прошло еще недели 2 и сейчас позвонил капитан, представился, стал расспрашивать насчет номеров экипажей ДПС, которые тормозят, есть ли фото этих экипажей? Запомнил ли я эти номера.
Говорит, провел опрос своих экипажей района - все отнекиваются и говорят что никто не останавливается прямо на перекрестке.
Говорит провели работу по району - с таксистами поработали, работа продолжается.
Поехал я домой - и о чудо! Ни одного таксера!!!
Так что господа, вместо того чтобы срать в интернете - попробуйте реально решить проблему через органы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ТЕБЕ ВСЕ РАВНО НИКТО НЕ ПОВЕРИТ
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку