Призываю силу Пикабу

Господа и товарищи, привлекаю ваше внимание! Есть проект закона, чтобы все магазины на ценниках писали цену за литр или килограмм, как сейчас в Ашане. Например:

Призываю силу Пикабу Торговля, Законопроект, Защита прав потребителей, Обман клиентов, Обман, Мат, Шринкфляция, Продукты, Покупка, Магазин, Супермаркет, Общество, Народный контроль, Закон, Законодательство, Цены, Маркетинг, Ценник, Кухня, Без рейтинга
Призываю силу Пикабу Торговля, Законопроект, Защита прав потребителей, Обман клиентов, Обман, Мат, Шринкфляция, Продукты, Покупка, Магазин, Супермаркет, Общество, Народный контроль, Закон, Законодательство, Цены, Маркетинг, Ценник, Кухня, Без рейтинга

Против этого выступают крупные торговые сети. АКОРТ (Ассоциация компаний розничной торговли) считает, что нам, людям, "важна удобная упаковка и цена за этот товар", а цена за литр или килограмм - таких запросов они не видели.

Поступило предложение, что раз они не видят запросов от людей, то давайте поднимем им веки за*ебем их такими запросами?

Как написать запрос и поддержать "честную цену" - написана ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Прошу поддержать плюсом, по возможности присоединиться к инициативе, поделиться этим в соцсетях. Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Также, у нас есть несколько популярных авторов на Пикабу, чьи посты мы поддерживаем. Я также прошу помощи у Вас, уважаемые и любимые: 

@MamaLada,

@AlexRadio,

@AlexRayne,

@IrinaKosh,

@cynicmansion,


кажется можно только 5 человек призвать в комментариях?


Друзья, пожалуйста, призывайте сюда пользователей Пикабу, вот как я сделала, со значком @

Пикабу пошлет уведомление, что человека позвали, и он зайдет, прочтёт и может быть тоже захочет поддержать.

Всем спасибо!


пы.сы. Если кто-то думает, что вся эта суета с ценниками неважная, то прошу зайти в мой старый пост и почитать почему это важно:

"Чё пожрать... "

Чё пожрать, смотрим в мой холодильник. На волне постов про "питаться на 3500 р."

"О курицах, питании..."

О курицах, питании и экспериментах, или "тушка vs филе"

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ой! это работает! :-) Спасибо, Ирина!

11
Автор поста оценил этот комментарий

С вашего позволения я поступлю немного по-другому. Дам ссылку на ваш пост в своём.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что откликнулись! Я прям в восторге, что это работает, у меня нет слов выразить благодарность и уважение! Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку