Prohorlinna55 Всё хорошо Праздник к нам больше не приходит4 3 года назад Сейчас пришло осознание того, что вместе с уходом кока-колы, ушла и эта надоедливая новогодняя песенка-реклама: Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...Это отрадно! Очень отрадно!Шакальное фото к шакальной рекламе [моё] Реклама Coca-Cola Надоело Новый Год 5 3 2 1 1 Ещё 0