Праздник к нам больше не приходит

Сейчас пришло осознание того, что вместе с уходом кока-колы, ушла и эта надоедливая новогодняя песенка-реклама: Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
Это отрадно! Очень отрадно!
Шакальное фото к шакальной рекламе

Праздник к нам больше не приходит Реклама, Coca-Cola, Надоело, Новый Год
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько, оказывается, существует людей, которым без рекламного ролика и праздник не в праздник.

Меня эта реклама раздражала с момента её появления - такая же навязчиво-приторная, как и сама кола. Правда, последние годы телевизор особо не включаем, так что и факт её исчезновения каких-либо эмоций не вызывает.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько тут любителей блестящей шелухи)) всех нас заминусили
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе видимо и сорока лет нет.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Уже конец октября, а новогоднего настроение не замечал нигде. Вас раздражает, других нет. Вы имеете право раздражаться, а я имею право на позитивные эмоции, как и все остальные люди. Плюсы и минусы сами распределят кого больше раздражает такая реклама, а кого наоборот.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, на вкус и цвет, как говорится.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный перегретый патриот...так вы теперь самогонки и Байкале? Вражеский шакальский вискарь и прочая дьявольщина алкогольная уже не полезут в ваше распаленое горло?🤣 Шакальские иномарки пылесосы и телефоны, актеры гомосяцкие и курорты пусть останутся в прошлом. Только Мухтар 73 и Песняры!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
О, какие крайности! Мне плевать, русское бухло либо зарубежное - я не пью. Вообще. Почему у вас либо все либо ничего? Я высказалась лишь о данной рекламе. Причем тут остальное?
показать ответы
319
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, а меня эта реклама грела и создавала новогоднее настроение. Как и фильм рождественские каникулы. Или давайте вычеркивать все западное?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Новогоднее настроение начинают поднимать уже в октябре, как раз к самому новому году уже все перегорает и нет никакого настроения. А вот эта вот песенка реально раздражает. Не потому, что война, или санкции, а потому, что она реально раздражает. И нет разницы, это было в 2000 году, 2010, сейчас.

показать ответы