Помогите советом по шлейфу калькулятора

Уважаемые корифеи ремонта! Понимаю, что хуже нет дилетанских вопросов которые раздражают спецов, но рискну. Есть старенький калькулятор Casio. Левый или правый он не знаю, разошелся на нем шлейф от платы к дисплею. Ценности для меня никакой он не имеет, просто решил развить моторику кривых ручек. А вот и вопрос, как и чем мне эту лабуду соединить?

Помогите советом по шлейфу калькулятора Casio, Калькулятор, Шлейф, Контакты шлейфа, Ремонт техники, Длиннопост, Нужна помощь в ремонте
Помогите советом по шлейфу калькулятора Casio, Калькулятор, Шлейф, Контакты шлейфа, Ремонт техники, Длиннопост, Нужна помощь в ремонте
Помогите советом по шлейфу калькулятора Casio, Калькулятор, Шлейф, Контакты шлейфа, Ремонт техники, Длиннопост, Нужна помощь в ремонте

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K поста13.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.