Папа

Вспомнила свой случай самообороны читая пост https://pikabu.ru/story/kak_menya_k_zhizni_gotovili__4_ugroz...
В начальной школе, не помню из- за чего, за мной погнались мальчики, чуть младше меня. Я почти уже добежала до своего дома, но они догнали меня. И вот тут мне в голову пришла идея закричать :"папа", громко и несколько раз.(хотя я точно знала, что папа на работе) И мальчики разбежались со словами, бежим, она здесь живет. И я спокойно пошла домой.
Много лет спустя смотрела передачу о самообороне, где мужчина рассказывал, что когда избивают или хотят совершить насилие, надо кричать папа. Аргументируя тем, что у тех мужчин, которые это услышат, проснется отцовский инстинкт. А нападающие будут думать, что близкий человек рядом и возможно убегут.
P.S. Еще говорили, что кричать можно и взрослым и детям, предполагая, что в голове людей выстроится образ беззащитного ребёнка, а не возрослого дяди или взрослой тети.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
532
Автор поста оценил этот комментарий

Я был юн, горяч и только перешёл из третьего класса в пятый. Увидел, как моего приятеля щемят в переулке дети из коррекционного заведения старше нас года на три. До этого я смотрел мультик про спайдермена, ну тот с легендарным саундом в заставке. Я забежал в переулок и потребовал чтобы приятеля отпустили. Меня начали щемить за компанию и «па панятиям ставить на счестчик».

Я сказал «кийяяяя!» и со всей дури ударил ногой по яйцам самого здорового вымагателя. Продолжая орать как китаец из Мортал Комбата я наносил ему и окружающим удары ногами, руками и даже рассек кому-то бровь, а кому-то сломал нос, несмотря на разницу в возрасте и габаритах. Таки ушу занимался.  

Гопнечки отступили. Я ликовал. Приятель считал меня самым крутым человеком в райцентре следующие пятнадцать минут. Потом в наш двор забежал главный гопник с блядским топором в руках и с воплями «вам пиздец» гонял нас по двору размахивая топором. Мы звали на помощь, плакали, убегали как могли, и хоть бы один взрослый помог - двор был длинный, с сараями и гаражами, человека 4 взрослых было и никто не попытался остановить 13летнего неадеквата с топором. Возможно он бы реально кого-то из нас рубанул, но приятель кинул в него кирпичом, промахнулся, и поднял следующий кирпич. Берсерк смекнул что может быть больно и убежал. Пипец страшный эпизод. Я сильнее испугался, только когда мы пулялист рябиной из напальчникострелов и нечаянно попали в машину. Машина остановилась и водила начал предъявлять нам, что мы камнем ему окно треснули и вмятину сделали. Он даже милицию вызвал, орал что родители штрафов кучу заплатят. Приехал мент и сказал:

- Миша, ты заебал уже детей доебывать, то тебе на велике тачку таранят, то камнем, сука, кинули. Я же помню, как ты бухой на майские ебалом в дверь вписался. Дебил блядь. Ещё раз до пиздюков доебешься - посидишь пару суток в обезьяннике. А вы чо встали, а ну быстро разбежались гулять блядь, Миша он долбаеб не бойтесь его.

раскрыть ветку (56)
296
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я только на диван прилегла почитать, а уже всё закончилось

раскрыть ветку (20)
270
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать, с мущщинами у вас такое впервые)

раскрыть ветку (18)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала засмеялся, а потом чёт взгрустнулось... :(

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже мужчины не удовлетворяют?

раскрыть ветку (6)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Удовлетворяют... Но как то всё через жопу, знаете ли получается...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, воу, воу, если ты парень, у нас таких не очень любят

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если все таки девушка...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по постам, мужчина в самом расцвете сил

Автор поста оценил этот комментарий

судя по его рейтингу в пол ляма очень даже любят)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо всех по себе равнять. :)

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы, в интернете все по другому

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ясное дело, у всех пикабушников минимум 28см в холодной и орудовать они ими могут несколько суток.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это про руки ? )

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, у пикабушников 49,5

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У девочек-пикабушников

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В диаметре
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
зимой
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Концовку сделала ору)

41
Автор поста оценил этот комментарий

Помню крипоту из детства. Был у нас на даче заброшенный дом. Мы часто мимо него проходили, пугали друг друга страшилками всякими, что типа призраки там и прочая детская дичь. Потом короче решили туда забраться (забор высокий), спланировали спецоперацию и готовили её неделю. Собрали экип как в данж. В ночь прокрались, вышли из дома. Нас было трое - я и два другана моих дачные - Стас и Лёва. Встретились у Лёвы на участке, где хранилось наше снаряжение. Обвесилась так, будто я Шон Коннери, стартующий на штурм Алькатраса. Идем уже по дороге (а это всё на улице одной происходит). Гравийная дорога, ни фонарей, нихуя, темно короче. И с каждым шагом к дому всё ссыкотней становится, но я виду не подаю (я - инициатор этого штурма). Подходим, перелазим через забор. Ну участок как участок, неухоженный, в крапиве, дом наполовину кирпичный, наполовину сгнил. В общем классика деревенских заброшек. Мы, видя это смелеем и идем внутрь травить страшилки. Настолько вот нам всё нипочем. На заходе в дом я спотыкаюсь и падаю. Оборачиваюсь и вижу ВАЛЯЕТСЯ МУЖИК. Мордой в пол, в позе какой-то неестественной и не шевелится. Да и на мой пинок никак не отреагировал. На пороге стоят мои кореша, они уже выпали в осадок с ситуации, я еще нет. Мой детский мозг очень быстро начинает соображать. Он досоображался наконец, что передо мной труп, передал команду голосовым связкам "Ор выше гор" в прямом смысле. Я начала визжать и тут друганы мои обосрались с моего же крика и начали убегать. От моего крика даже труп проснулся и начал тоже пытаться орать, но у него не получалось. Когда труп повернулся ко мне лицом, я узнала в нем Остапа, мужика, который возил по дачникам навоз взамен на водку или спиртягу. Должно было стать менее страшно, но не стало, а даже как-то наоборот. Я, наконец, вскочила и выбежала из дома и начала наворачивать круги вокруг дома в поисках выхода и кричать Стаса с Левой, но они разбежались уже. Наконец, приступ паники кончился и я спокойно вышла через калитку. На утро я друзьям сказала, что пришлось его отпиздить. Они до сих пор не знают правды.

А Остап потом когда к нам приходил за спиртягой, начал ко мне приставать (когда дед за спиртом ушёл). Целоваться полез, мне тогда лет 10 было. Вот, что реально страшно, но это я только в сознательном возрасте поняла.

Если до кого не дощло, секрет был в том, что Остап обожрался спирта и зачем то уснул в заброшке, либо он там и жил, хрен его знает. Ну или он ушёл умирать туда от цирроза, а я его вернула к жизни своим горловым пением. Такая она - русская мистика.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ор выше гор - это значит очень смешно.  

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я поэтому уточнила, что в прямом смысле. А вообще после косяка, мысль тяжело идёт))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
после косяка, мысль тяжело идёт

Это вы Дмитрию Гайдуку расскажите

Автор поста оценил этот комментарий

В заросшей даче,

Стоит старинный дом...

18
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма познавательно

37
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню, как у меня в третьем классе была однокласчница с классной задницей, настолько классной что мы это понимали уже тогда. И вот по пути домой к ней пристали пацаны из паралельного класса пытаясь набить ей портфель снегом. А на следующий день в школу пришли разбираться ихние мамки. Мол какого фига она ихних сыночков отхуярила - не знали пацаны, что задница у нее такая классная оттого, что она с 6 лет карате занимается)))
9
Автор поста оценил этот комментарий
Надо. Больше. Историй.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я ещё в детский сад ходил, меня доебывал соседский пацан. Однажды он кинул в меня камень, который рассёк мне лоб. Все что я помню, так это то, что меня взрослые оттаскивают от этого пацана, в руке этот камень. Больше он до меня не доебывался.
В школе я был здоровый и немного тормоз (хотя с тех пор ничего не изменилось).
Друзья позвали к себе и пошли через детский сад. Вообще всегда обходили, а тут пошли напрямую. По дороге нас окружает толпа. Из толпы вышел дрищ и сообщил, что проход платный. Ну я вообще знаю, что бесплатный, так что на всякий случай ебнул ему по лбу. Он упал и сделал несколько кувырков назад. Остальные начали хаотично бегать, кто-то кинул в меня камень. Позже друзья отловили по одному всех участников и раздали подарки. Так мы победили детскую преступность в районе (на самом деле через несколько лет двое сторчались)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
да тут на отдельный пост тянет, жду от тебя постов)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик подписываюсь и надеюсь ты будешь еще делится историями из жизни

1
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, когда комментарии интересней поста
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку