2636

Папа

Вспомнила свой случай самообороны читая пост https://pikabu.ru/story/kak_menya_k_zhizni_gotovili__4_ugroz...
В начальной школе, не помню из- за чего, за мной погнались мальчики, чуть младше меня. Я почти уже добежала до своего дома, но они догнали меня. И вот тут мне в голову пришла идея закричать :"папа", громко и несколько раз.(хотя я точно знала, что папа на работе) И мальчики разбежались со словами, бежим, она здесь живет. И я спокойно пошла домой.
Много лет спустя смотрела передачу о самообороне, где мужчина рассказывал, что когда избивают или хотят совершить насилие, надо кричать папа. Аргументируя тем, что у тех мужчин, которые это услышат, проснется отцовский инстинкт. А нападающие будут думать, что близкий человек рядом и возможно убегут.
P.S. Еще говорили, что кричать можно и взрослым и детям, предполагая, что в голове людей выстроится образ беззащитного ребёнка, а не возрослого дяди или взрослой тети.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
11353

Причины вымирания

7088

Такие времена

6692

Наследники

Наследники КПРФ, Политика, Наследие, Картинка с текстом, Twitter, СССР, Коррупция
Показать полностью 1
6130

Не опять, а снова

Не опять, а снова
5555

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита"

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита" Футбол, Спартак, Презервативы, Юмор, Twitter, Vizit
4873

Двойные стандарты

4681

Как потом спать

Как потом спать
4503

"Титановое бедро после кремации"

"Титановое бедро после кремации"
4193

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

Показать полностью
3951

Правда, интересно...

Правда, интересно... Мусульмане, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Намаз, Скриншот
3842

Что делать, если оказался на рельсах в метро?

3632

А Вам звонили?

А Вам звонили? Сбили, Телефонные мошенники, Переписка, WhatsApp, Скриншот, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
3617

Я не то имел в виду

Я не то имел в виду Мозговой штурм, Мемы, Мат, Работа
Показать полностью 1
3568

Вот с этого и надо было начинать

3461

Конечно, дорогая

Конечно, дорогая
3310

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни

Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Дети легли стрелкой на поле, чтобы указать на преступников. Реальные и удивительные истории из жизни Истории из жизни, Находчивость, Смекалка, Дети, Гифка, Длиннопост
Показать полностью 2
3294

Времена

Времена Джеймс Бонд, Самокат, Времена, Было-Стало, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3196

Что-то пошло не так

3095

Когда не угадал с фантастикой

Когда не угадал с фантастикой Скриншот, Грусть, Фантастика, Россия, Кин-Дза-Дза!, Гостья из будущего, Комментарии на Пикабу, Комментарии
3006

Ответ на пост «Причины вымирания» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: