Ответик. Про собак

https://pikabu.ru/@Schuhov

"В то время я имел законное право носить пистолет, и практически всегда таскал его с собой"

"И доставал пистолет. Не целился из него, не досылал патрон, никак не угрожал, ничего такого. Просто держал в руке стволом в землю, показывая, что слова с делом не разойдутся. И всегда, всегда блять хозяин/хозяйка кидались тут же ловить свою псину, цеплять на нее поводок, несколько раз даже намордник видел, и оттаскивали с тропинки в сторону. Всегда."

Не разошлись слова с делом то?

Ну так и стрелял бы... что сдерживало? Да ты же просто ебнутый... Ну стреляй уже, чего уж там... "хозяин/хозяйка кидались тут же ловить свою псину"... конечно кидались... страшно же... Их псину застрелят не спрашивая... И правды потом не найти, не человек же... Собак боишься? Так иди и подлечись, есть психологи для этого.

"Т.е. ни один из них не доверял своей собаке настолько, чтоб оставить ее свободно носиться вокруг нас. Ни один. Каждый допускал, что собака так или иначе может проявить агрессию, и ее застрелят. Но им всем было ровно похуй на это, пока не видели реального шанса получить ответку. Лицемеры ёбаные."

"И всегда, всегда блять хозяин/хозяйка кидались тут же ловить свою псину, цеплять на нее поводок, несколько раз даже намордник видел, и оттаскивали с тропинки в сторону. Всегда."

Вот допустим, я к тебе подойду с обрезом, опущеным в пол. А у меня есть обрез, и заряжен картечью, тебе мало не покажется. И вот что ты подумаешь? Ты побежишь? Или будешь анализировать мое поведение? Дибила кусок.