Ответ Vorting63 в «Электронный паспорт»

Вот что ни говорите, в Сбере всё через жопу квесты, креативные менеджеры работают на полную катушку.

После других банков попробовал "Сбер Спасибо", это просто какой-то лютый трэш. "Вы наконец дошли до 0,5% кэшбэка, хотите больше? Выполняйте простые задания, отслеживайте прогресс..." Вы там ребята с какой полки упали? Мне что, заняться нечем? Другие банки спокойно дают 1% и больше (на разные категории). Да мне гораздо легче перевести по СБП и делать покупки с кэшбэком там, где всё просто, удобно и понятно.

Оформить самозанятость? Извольте, мы вам выпустим отдельную карту. Нафига мне это, если всем удобно сбрасывать по номеру телефона, почему я сам не могу решать, какую сумму декларировать, а какую мне на день рождения прислали. Такое сложно технически реализовать? Почему другие банки умеют?

Хотите скинуть с кредитной на дебетовую? Платите комиссию. Я аж переспросил их два раза. Шта? Да блин, быстрый переброс денег - это самое удобное применение кредитки если не хватает денег на дебетовой. Я уже понял, что кредитка Сбера, которую всучили мне бесплатно, так и пролежит мёртвым грузом 100500 лет.