Ответ Sovo4ka в «Лучший тюнинг смарта»2
Мне вот интересно, как долго человеки будут прикрывать различного рода "я борцун за экологию" собственное невежество в вопросе. Ребята, ровно до тех пор, пока вы в принципе используете результаты промышленности - вы нифига не борцун за экологию)) хотим экологию улучшить? Ок. Закрываем к чертям всю тяжёлую промышленность, закрываем металлургические заводы, закрываем шахты, перестаём летать и пользоваться круизными лайнерами(вы почитайте интереса ради, сколько жрёт соляры большой круизный лайнер в день, это десятки тонн!!). И вот когда нам, 8 миллиардам тупых человеков, которые в погоне за "спасите природу" , будет банально нечего жрать. Когда люди начнут дохнуть как мухи в возрасте лет этак 25(удивительно, но удобрения для производства еды, и медикаменты это тоже промышленное хим производство, с огромным количеством выхлопа). Вот тогда... Тогда вспомните слова Джорджа Карлина. С планетой всё в порядке, это людям пиздец.
Вам ссут в уши по поводу опасностей того, другого, третьего. А вы и рады толпой поучаствовать в "спасении". Главное же мозг не включать, не проводить анализ реального влияния на экологию. Ох... Ужас.
PS утилизацию батарей и прочего прочего, тоже настоятельно рекомендую изучить. Спасатели блин))