Ответ Simoro в «Исповедь сотрудника МВД»675
Вот, кстати, последняя фраза описала мое искреннее удивление по поводу происходящего. Это ведь реально стихийная волна - люди выплескивают свой негатив, свою боль, свои обманутые надежды и ожидания. И ведь искренне, рассказывая свои истории, за каждой из которых стоит кто-то из безразличных фигур в форме.
Поразительно, насколько служба себя дискредитировала. Да, безусловно, есть так и хорошие люди (надеюсь), но общий фон негатива, мрачности и уголовщины глушит все. Уже СТО ТРИДЦАТЬ ответов на исходный пост. Автор, тебе как, нормально? Может, люди все выдумали?
Жуть. Честно - жуть. Помечталось на секунду - кто-то из верхушки увидит происходящее, получит фидбек о настроениях народа, что-то изменится. "Выбраковка" Дивова как раз об этом, кстати. Эхххх....