Ответ на пост «Яндекс, что за ***»

Ждал когда кто-то заговорит об этом
Хотя чего ждать надо говорить и даже орать.

На дворе был 2019 год, спб. выходя из ресторана джаз музыки который находится возле БДТ(большой драматический театр) я взял карш от знаменитого Яндекс.Драйв собираюсь выезжать из поворота машина вышла за линию поворота, как со стороны моста летел грач на ваговской джете. Не рассчитав габаритов таранит меня в левую сторону переднего бампера. У него ( просто вдумайтесь ) дверь водителя, пассажирская, крыло замято заднее не открывается. А на рэно каптюр счес бампера. Задет был габарит. Признали виновного меня. Я не стал спорить не знаю почему.
Выставляет счет Яндекс счет на 30к. Я им звоню говорю у вас в договоре можно самому убрать недостатки. Когда забрать машину я устраню недочеты. Сказали хорошо. Перезвонят. Прошел год звонят снова говорят: вы нам должны уже не 30 а 50. Я говорю вы очешуели объясняю почему. Проходит день звонят сказали мы вам вернули сумму. После чего я их посылаю говорю машину сюды я все сделаю. Сказали перезвонят. Звонок был в декабре, перезвонили в январе уже хотел их послать. Они извинились сказали вы отличный водитель мы вас прощаем. Прошел год. Звонят и ситуация повторяется. Я их посылаю нахер повесили долг. Я забил болт. Проходит время я решил заказать такси и оплатить человеку картой ночью где-то в 11. Ложусь спать в 12 и в 00:03 списывают с меня долг 50 тыс ₽. Я ошалел заказывал Яндекс такси и они списали еще деньги. Долг который к такси не относиться
Я пишу сразу в банк заявление мошеннические действия. Банк рассматривает месяц, переносит еще 1 месяц. И выносят вердикт через 35 дней. Возврат средств.

Мораль сей басни такова. Яндекс черти. В драйве я получил пернамент.

Жалею ли я? Вообще нет. Пользуюсь другими Каршами где отношение не скотское. Боритесь за свои права всем Добра!