789

Ответ на пост «Слабоумие и отвага» 

Батя помимо основной работы, калымил на стороне. Взяли они объект в тепличном комплексе, обварить трубы для теплосетей.

И как-то раз он забыл свой «термосок» дома, мать снарядила меня посыльным. Погнали на великах с друзьями до теплиц, благополучно вручил отцу обед и ехать обратно было на великах нам вломы совсем.

Решили потусить на теплицах, поесть халявных овощей, набрать с собой и потом сытыми рвануть во дворы.

Пошли мы искать вход, везде бетонные плиты в виде забора, перелезть не могли, а возле него проходила теплосеть. Нашли у одного из взъездов арку из трубы, вот такая:

Ответ на пост «Слабоумие и отвага» Детство, Травма, Труба, Теплица, Слабоумие и отвага, Мат, Друзья, Ответ на пост, Ответ на пост, Длиннопост

У трубы так же шла металлическая опора со ступеньками. Опора стояла на бетонной плите. А у плиты есть ушки, что бы кран мог зацепить:

Ответ на пост «Слабоумие и отвага» Детство, Травма, Труба, Теплица, Слабоумие и отвага, Мат, Друзья, Ответ на пост, Ответ на пост, Длиннопост

Труба шла достаточно близко к забору, можно было перепрыгнуть и на наше счастье на обратной стороне лежала какая-то куча соломы или сена. Первым делом взобрались на арку,  труба обтянута скользкой нержавейкой, все мои корефаны успешно перепрыгнули, а я при прыжке поскользнулся и со всей своей детской радостью прилетел областью печени и почки на ушко плиты. Сказать что я охерел, было бы мало)) меня согнуло всего в каральку и продохнуть не мог.

Мои друзья подумали что зассал и не полез с ними. Пошли твари обжираться без меня, а я лежал и думал что вот так помру на этой плите, как найдут собаки, сожрут или бомжи украдут велик и не мог крикнуть, пошевельнуться.

Потом слышу крики своих друзей про сторожа и они под воротами пролезли! КАК мы ебантяи не подумали что можно пролезть под воротами и решили прыгать - хз.

Мои, уже ставшие  на тот момент,  друзья-предатели, бросившие погибать, подбежали за своими великами, увидели что лежу и кто-то дал пинка с криком, чего я тут дебил загораю, там сторож бежит и надо убегать! Меня этот целебный пендель и страх исцелили быстро, скрючившись запрыгиваю на свою каму и ооооочень медленно начинаю крутить педали, что бы свалить.

И вот так в виде эмбриона еду не велике во двор, само собой все разъехались кто куда, что бы не попасться. Пришёл домой и мамке ни чего не сказал, лёг на диван. Устал говорю, посплю немного. А самого перекосило как картину Пикассо и уже на диване отрубился.

С рассказа мамы: заходишь домой в позе срущей собаки, лицо стараюсь сделать все збс, а сам весь в пыли и поту, лицо дергается в попытке улыбки, сел на диван и отрубился. Поднимаю футболку, а там гематома на пол бочины. Скорую вызвала, ушиб всего чего можно в той области.

Пару недель ссался с кровью, слышал про месячные и читал в энциклопедии, просил у врача прокладки и ревел что стану женщиной😂

Дубликаты не найдены

+34
Ну так и чего, женщиной хоть не стал?
раскрыть ветку 7
+13
У него ещё невсё потеряно.
раскрыть ветку 6
+37

У меня еще не все понятно

раскрыть ветку 5
+49

Автор так обрисовывал трубы , опоры и плиты .  Хорошо хоть цвет забора не указан.

Сказал бы сразу , перелезая - наебнулся

раскрыть ветку 11
+59

Забор серый, плита П6Ва, ГОСТ,  серия 3.017-1

раскрыть ветку 10
+17

А погода? Ветер , влажность? Техническое состояние плиты?  Накачанны ли были колёса у камы?

раскрыть ветку 8
0
Ок, что было дальше?
+13

Мужчины-это случайно выжившие мальчики.

раскрыть ветку 3
+8
Ой ли, девочки тоже разные бывают... Есть и в моем детстве случаи "случайного выживания" : например, лет в 10 устроили мальчишки тарзанку, привязав веревку к лагам потолка 2го этажа строящегося коттеджа. Полы настелены не были совсем, т. е. от крыши и до подвала были только редкие деревянные лаги (вроде так называется, не знаю) Ну вот мы с девчонками и пошли "покататься". Уже наверное понятно, что я уеб...сь с приличной высоты спиной на битые кирпичи внизу. Не то что встать-ни вздохнуть ни двинуться не могла долгое время. Младшая сестра стояла надо мной и плакала. И конечно взрослым ничего не сказали...
раскрыть ветку 1
+1

И давно Вы там лежите?

+2
Первые сорок лет самые тяжелые в жизни мальчика.
+17

Весь в пыли, в поту, нервно улыбаясь, да ещё и в позе срущей собаки... XD

раскрыть ветку 2
+24

Теперь видя такие трубы, организм принимает позу срущей собаки

раскрыть ветку 1
+7
Срущая собака павлова
+14

Сколько себя помню, никогда не участвовала в дворовых идиотизмах. То ли чувство самосохранения повышенное, то ли понимание, что, если что случится - дома по головке не погладят. 90е на дворе, родители бьются как рыбы. Тем более, неприятности и сами меня неплохо находили. Поэтому - по доброй воле нафиг не надо было. Все прыгают на стройке со второго этажа в кучу песка, я не прыгаю; все идут в подвал в секс играть, я игнорю; все бегут ночью дразнить сторожа, я иду домой; все катаются на тросе с дерева, я нет. И т.д. Пытались брать на слабо - посылала. " Че, ссышь?" - "Ссу! Че, не видно что ли? Отстань". В итоге во время прыжков обязательно кто-нибудь уеб#тся, с троса на плиты прилетит, в подвале кого-то по-настоящему трахнули и т.д.

Как-то потеряла ключ от дома, а мама про это забыла. Уехали они с папой на весь день (какой-то бизнес они пытались мутить, который потом прогорел) и задержались. Лето, стемнело, все постепенно разошлись по домам. Я погуляла одна, посидела у подъезда, подождала, их все нет. Попроситься к кому-то в гости нельзя - придётся сказать, что ключ потеряла, тогда маме будет стыдно за меня, в итоге дома получу пиздюлей. Близится ночь, обстановка на нашей окраине не ахти - стало страшно. Подумала я-подумала, и залезла на дерево перед подъездом. Высоко, но и достаточно, чтобы нормально слезть. Подъехали они с папой где-то в час, прямо к дереву. И тут я спускаюсь - надо было видеть их лица....))))

раскрыть ветку 1
-1
Играли в секс? Таак, а с этого момента поподробней... Что это такое?
+7
Я так в детстве лет в 10-12 с турника плашмя спиной упал. А внизу кирпич был предложен, чтобы когда сыро в лужу не вставать. Охренел знатно, даже потерялся секунд на 10 без сознания. Пацанва разбежалась, меня мужик какой-то нашел, говорил чтобы не вставал, а у меня одна мысль, лишь бы кофту не порвать, а то мамка заругает. Поднялся и поковылял домой, мужик все заставлял лечь и собирался в ближайшую школу бежать скорую вызывать. Но времена суровые были, кругом маниаки-чикатиллы, так что я до дома дошел, упал пластом и пролежал до прихода родителей. Потом ещё недели 2 ходил поворачивался только всем корпусом сразу.
раскрыть ветку 1
+2
Вот точно таким способом, как вы описали, мой товарищ получил травму позвоночника. Последствия - он перестал расти. В ширину рос, а в высоту нет. Так и остался навсегда ростом с четырнадцатилетнего пацана. Правда, несмотря на это, в армию его взяли (к удивлению всего двора).
+7

В детстве думал что молочница- белый налет на зубах,  как у меня после еды..  И переживал по этому поводу, постоянно чистя зубы

+3
В позе срущей собаки, ору))
+2

Ну, зато вовремя узнал, что друзья трусы и идиоты.
У многих это происходит позже и болезненнее.
Так что во всём есть плюсы.

раскрыть ветку 2
+1

Где гарантия, что он не поступил бы также? Одна ж компания, одни повадки поди...

раскрыть ветку 1
+4

Друзья на тот момент не поняли что со мной случилось, уже после выяснилось. Они реально думали, что лежал их ждал. И от страха быть пойманными сторожем, быстро разъезжались кто куда смог

+4
У нас это называется "тормозок", а не "термосок".
раскрыть ветку 1
+5

Да, в некоторых регионах слышал про тормозки) особенно где шахты есть. Ещё иногда называют забутовка, ссобойка

+2
И как-то раз он забыл свой «термосок» дома

"Термосок" - это термос или "термо-сок" - т.е., согревающий сок? Если сок, то сколько же в нём градусов.

раскрыть ветку 4
+5

Не знаю как сейчас, раньше на обед с собой работяги брали термосы для еды. Обычно из 3-х секций. В походах популярна была такая посуда. У отца типа такого был:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5

Спасибо, что-то впервые вижу такую посуду.

раскрыть ветку 1
-2

Но ты где-то слышал слово "тормозок" и решил, что так называют эти термосы :)

+1

Сладкий вкус халявы, испытал ТС.

раскрыть ветку 1
0
Нет, он поскользнулся. Не туда полез.
+1
А че ревел-то? Чем плохо быть женщиной?
раскрыть ветку 33
+16

Их чаще ипут

раскрыть ветку 15
+6

не так формулируешь)

не нас чаще ипут, а у нас секс чаще, нет проблемы найти партнера)

а во-вторых, сиськи! тепленькие шарики, отогнула ворот - привееееет, мои хорошие

раскрыть ветку 5
+11

Нас чаще ипут в хорошем смысле, доставляя нам удовольствие. А вот вас чаще ипут в плохом смысле.

раскрыть ветку 6
+1
Разве это плохо?
раскрыть ветку 1
+1

Женщиной быть охуенно сложно. Мужчиной быть на порядок проще

раскрыть ветку 10
-2

Ой ли? Женщине, чтоб красиво выглядеть достаточно просто не жрать что попало в безумных количествах. Мужику, чтобы красиво выглядеть, нужно всю жизнь пахать в спортзале минимум два раза в неделю :D

раскрыть ветку 9
-2

А что хорошего? Нам вот без месячных норм. И не нужно следить за фигурой. Можно жрать что хочешь. И голова реже болит. И из пизды дитя не нужно доставать. И не разжиреешь после родов. И кукуха не поедет после родов. И прицеп не у нас остается. И лифчик носить не нужно, только снимать. Да собственно балласта спереди у нас нет. Я мог бы продолжать вечно.

раскрыть ветку 5
+16

Балласт спереди у вас быстро появляется, если не следить за фигурой и жрать что хочешь.

ещё комментарии
+4

Вам в армии служить приходится, а бабам нет. Это кошмар и несправедливость, судя по вашим же высказываниям. Баба полчасика помучается с родами, а потом прохлаждается в декрете на шее мужа и государства. А бедный мужик в поте лица. Баба на самом деле не мучается с родами, а делает вид. Бабы боли не чувствуют, а только изображают, чтобы вызвать у Мужчины чувство вины, это любой бабоборец скажет. Детей себе при разводе бабы оставляют специально, чтобы с Мужчины деньги тянуть, и на теплых курортах с любовниками отдыхать. Вам драться в детстве приходится. По чужому району не возможно пройти, чтобы вас не окружила толпа гопников. К какому полу относятся сами гопники- не будем, дабы не портить скорбный плач о тяжелой мужской доле, составленный по мотивам мужского интернетного народного творчества.

Зы: Если вы вытянули такой счастливый билет с Y-хромосомой, если у вас столько биологических, анатомических, социальных преимуществ- какого художника среди вас столько ноющих ущербов? На два порядка больше, чем среди баб.

раскрыть ветку 1
+1
В деревне около моего дома решили прыгать на великах через трамплин. Пенёк и доска,я нормально перелетел,хохол тоже,а Диман мелкий ёбнулся животом на трубу руля. Итог,скорая и виноват я. Кстати мелкому постоянно достовалось.
+1

🤣🤣🤣орнула в голосину

раскрыть ветку 1
+3

Орнула - убери за собой! :)

0
«Поза срущей собаки»-это,наверное,лучшее описание посттравматического состояния!😄
0

Что, грит, бы. Пздтц.

-5
и ревел что стану женщиной

Да, тут есть от чего расстроиться. Хотя... некоторые со мной не согласятся.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: