Ответ на пост «Просто так»

После учебы первой работой была позиция бариста в кофейне.Рядом метро,БЦ-народу всегда достаточно и не особо запоминаешь лица,кроме заядлых постоянников.
И вот был один постоянный у нас,с утра заходил на завтрак и одно и то же кофе,помню как сейчас-американо с лимоном.


А день тот был прекрасен всем-погода шик,с утра наконец то поставили мой любимый сироп, и я с наслаждением сделала себе любимый кофейный напиток,моя смена короткая,так еще и день зп.В общем, я вся сияла и излучала счастье и добро.


И как то раз ,пришел тот постоянный гость с утра весь нарядный,деловой мужчина весь такой.А мы с ним уже чуть ли не на ты,не смотря на разницу в возрасте.

Я-"Какой вы сегодня нарядный,вам очень к лицу,между прочим,а галстук это прям нечто.Где взяли?Теперь увидела,и вот думаю похожий подарить другу."
Он,зардев от комплимента с довольной улыбкой-"Да,вот на свадьбу друга иду сегодня.Решил заглянуть к вам перед уездом."
Я,хитро смеясь-"Смотрите там,как бы невеста не передумала.Уж больно вам идет ваш сегодняшний образ."


Оба посмеявшись мы попрощались с ним.Он-поправив галстук и взяв свои покупки.Я-пожелав ему приятного времяпрепровождения без всех свадебных казусов.
С тех пор как то так повелось,что он спрашивал моего мнения, за день до события где ему нужен был галстук,какой выбрать и с чем смотрится.

Еще всё это было так забавно,на уважительное "вы",но с юморком.


Было по своему мило и весело.)

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)