Ответ на пост «Прогрессивный подход»

Вспомнил потрясающую историю. А может и не особо потрясающую.
Когда мне было лет 14 и я учился в школе у одного из моих одноклассников случился ДР. Мы с другими одноклассниками решили поржать, скинулись и подарили ему надувную бабу. Самую стрёмную, как на картинке примерно.

Ответ на пост «Прогрессивный подход» Скриншот, Юмор, Родители, Комментарии на Пикабу, Учитель, Подарки, Вибратор, Нижнее белье, Начальная школа, Стихи, Мат, Ответ на пост

Стоила она рублей 600-800, недорого, это был год 2008 что ли, где-то там

Ну вот. Пришли на др, торта пожрали, бабу подарили. Но однокласник застремался и бабу брать не стал, наверное чтобы от мамки её потом не прятать. Мог бы и не прятать, подумаешь. Посмеялись, посидели с этой бабой, но он её дома не хотел держать. Ну я её себе забрал.
А поскольку я был школотрон и секса у меня не было, то когда я сам этой бабой воспользуюсь - это был вопрос времени. Ну в общем, я это выебал, не смотря на непривлекательность.
Мне не понравилось. Там вообще ебать нечего, это в целом как ебать воздушный шар или типа того. Ничего мягкого, холодное. Не помню была ли смазка, наверное была, а то это было б вообще невозможно.
Короче мда. Куда я её после этого дел - не помню. Выбросил тайком, наверное.
А вот если б мне кто сейчас подарил мастурбатор - я был бы охуенно рад. Сам давно хочу, но чёт денег типа нет на это.

Скриншоты комментов

56.6K пост40.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.