Ответ на пост «После расставания»2
Помню свое первое расставание по юности. Было тяжело, я выл, страдал, рыдал. Сестра рассказала притчу про кольцо Соломона "И это все пройдет". Я тогда не понимал мудрости этих слов. Но реально прошло. И когда уже через 15 лет от первой истории я переживал измену жены и развод, я напоминал себе тот самый эпизод. Что в моменте казалось, что жизнь кончена и все хана, но прошло. И вот сейчас - тоже пройдет. И вот я здесь. Еще через 10 лет. Реально прошло, реально отпустило. Я второй раз женился, преуспел в работе, купил квартиру и дом, забрал к себе сына от первого брака. А к бывшей ничего кроме омерзения не осталось. Даже жалости нет. Все говно в своей жизни она заслужила полностью сама.
Лига разбитых сердец
9K постов17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.