Ответ на пост «Обязательный ДНК Тест в роддоме»85

Как по мне введение обязательно ДНК теста это отличная идея.
Во-первых, отец ребенка будет точно понимать, что это его ребенок, а не соседа. Я знаю про прикол с близнецами, но это супер редкая ситуация.
Во-вторых, это отличная защита женщины от травили со стороны родителей мужа, вот мол не похож. Такие ситуации до сих пор встречаются, так как дети частенько похожи не на самих родителей, а на бабушек/дедушек.

Я как женщина, не очень понимаю, почему в инете так много видео, где женщины категорически против, и говорят про недоверие. Как по мне вполне логично, что мужчина хочет быть уверен на 100% что воспитывает своего ребенка, и если ты не изменяла своему партнеру, то следовательно и скрывать, переживать тебе тоже нет смысла.

Единственное, я хз возможно это или нет, было бы прикольно и женщинам видеть детей мужчин, а то там тоже есть прикольчики, что у них есть дети о которых никто не знает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы готовы оплачивать чужую паранойю и мнительность, и чужие измены?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и так очень много из своих налогов оплачиваю того, что не хочу, так что пофиг.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь. Брак обычно создаётся на доверии. Ну знаешь, это когда ты веришь человеку на слово и всё такое.
А с таким подходом тебе лучше в принципе не жениться и не выходить замуж, потому что брак без доверия — простое мозгоебство.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я полностью с вами согласна, что брак это про любовь, доверие и поддержку, но к сожалению, мы живем в реальном мире, где к сожалению всё не всегда так.
Мне очень повезло с мужем, он потрясающий человек, но не всем везет с партнерами, предательство случается.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас (вернее у мужа) есть мысль что вы можете ему изменить. То 1) зачем он на вас женится 2) вы зная что он вам настолько не доверяет зачем за него выходите за муж?

Про то что люди изменяют это да. Но если вам не доверяют, то какой смысл в семье?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если мой муж придет и скажет, что хочет ДНК тест, окей.

Доверяю ли я своему супругу? да.

Изменяю ли я своему супругу? Нет.

Но так не у всех. Если ваш брак идеален, я за вас искренне рада, но так не у всех. И нет я не переношу свои проблемы в браке в этот пост, я просто считаю, что это прикольная идея.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мы говорим о ситуации когда вы уже в браке или нет?
Если вы не в браке то зачем вы женитесь н а женщине кого считаете блядью?
Если вы в браке и так не доверяете своей жене, то разводитесь нахер.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых я замужем. И никто не будет вступать в брак заведомо зная, что партнер будет изменять. Но блин люди изменяют! Нравится нам это или нет. Отцы воспитывают чужих детей, думая, что они от них. Жены терпят буллинг со стороны семьи, мол нагуляла, а ты не гуляла. Ситуации бывают разные.
Не всегда понятно, будут тебе изменять или нет. Иногда девушки с внешностью шлюхи вернее серых мышек.
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы думаете что у вас есть риск воспитать чужого ребенка не женитесь на этой женщине. У меня все.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению от измен никто не застрахован, ни мужчины, ни женщины. И на первом свидании партнер тебе не скажет будет изменять или нет.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

А платить за это кто будет? Как по мне ДНК тест отличная идея но не в случае рождения, а при разводе и алиментах он должен быть обязательным.

Если цель создать общую базу генного материала то это другое, но тут я тоже против. Потому что если эта база будет оцифрована и взломана..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если вы муж и жена, и есть риск воспитывать чужого ребенка, это ок?
показать ответы