Ответ на пост «Мужская еда!»3
вот вам смешно, а Вассерман уж двадцать лет назад как выдал базу:
https://awas1952.livejournal.com/11293.html
зы. ставить ли тег "мое" если я этот пост двадцать лет назад лично читал :D
вот вам смешно, а Вассерман уж двадцать лет назад как выдал базу:
https://awas1952.livejournal.com/11293.html
зы. ставить ли тег "мое" если я этот пост двадцать лет назад лично читал :D