Ответ на пост «Как я интернет отключал»1
Зимой тоже отключался от мтс, заявку принимали и никто не приходил, припер оборудование в магазин с желанием сдать и разорвать договор обслуживания. Меня разворачивают, мол не могут, надо ехать в жопу мира и только там сдавать. Я смутился, вышел покурить и звякнуть в техподдержку. Техподдержка меня успокоила - можно сдать где угодно. Посидел ещё с сигаретой, почитал в инете, действительно могу. Пошел обратно - мне стали ссать в уши что у них ничего не работает и они не могут даже распечатать бланк. Я сказал что мне похуй, мое право разорвать договор, а их обязанность принять заявление с датой и печатью на моем экземпляре. Но нет, только стандартная стандартный бланк говорят, мне снова резко стало похуй - пускай хоть от руки пишут, если им он так нужен, а пока дайте мне книгу жалоб, ручку и пару листов А4 - заявление писать буду (разумеется все свои мысли я выражал на чистом и красивом мате). Пока они искали что я попросил, вдруг заработала программа и все смогли принять.
Уже в который раз сталкиваюсь с тем что лишь открытая агрессия и негатив помогает заставлять работников делать что они должны. Ну вот зачем они во мне закрепляют такой паттерн решения споров с организациями? Я ведь хочу чтобы все было легко и нежно.