Как я интернет отключал

Как и 99,9% населения я имел в доме роутер в комплекте с интернетом и телевиденьем.
Все это удовольство поставлял мне провайдер со смешным логотипом в виде красного яйца.
Меня все устраивало и ценник и качество и надежность и скорость. Все было отлично...начиная с момента подключения. Позвонил - на следующий день пришли принесли оборудование и все включили. Суперсервис.
Но как и всякий Русский я понимал, что не может быть ВСЕ хорошо...где то обязательно будет плохо. И я пытался понять - где же меня наябывают то =) И выяснил...в конце концов.
А узнал я это в тот момент, когда пришло время переезжать в другой город и временно оставить свою квартиру. Я не хотел долго сидеть без инета и момент расторжения договора оставил на последнюю неделю.
Позвонил в офис и оставил заявку на отключение. Мне перезвонили и согласовали со мной время на следующий день. Должен был прийти мастер, забрать оборудование и договор на расторжение контракта.
Назначенное время было около 20 часов вечера. Сижу дома и в районе 19.30 мне прилетает СМСка, что мастер, якобы, приходил и не застав меня дома откланялся. Я слегка ахуел и стал звонить в техподдержку.
Вы звонили недавно в эту службу? Попробуйте!!! Тот еще квест. Вы хуюшки попадёте на оператора. БУдете по замкнутому кругу разговаривать с автоответчиком и роботом.
Путем чтения инета и танцев с бубном...через час или больше я все же дозвонился. Объяснил. Меня с сочувствием выслушали...Сказали, что заявка еще не закрыта и у них нет никакой информации почему это ко мне никто не явился. Попросили подождать чутка. Зарегистрировали еще одну мою заявку на нерешенную заявку.
Подождал до следующего дня - НИХУЯ. Я уже нервничал, так как до отъезда оставалось 3 дня.
Звоню снова. Тот же квест, но с опытом справился минут за 40. Дозвонился. Выслушал сожаления. Предложили записаться на следующий день. Записался.
И самое интересное....у меня авансовый платеж был. Т.е. при ноле все отключается (и так было не раз). Таки в этот раз ничего не отключилось, и так как прошла дата платежа, у меня на счету образовалось минус 600 рубликов. Я спросил у операторов - как такое возможно??? Ведь у нас запрещено уходить в минуса по сотовым операторам. Спустя сотни слов и возмущения они неохотно признались, что при подключении мне была бесплатно подключена услуга (что то вроде доверия) когда можно 2 месяца не платить и я просто буду уходить в минус.
Я сказал, что ни разу не слышал об этом, на что получил ответ: Вам пришло СМС, вы не отписались от этой услуги - значит были согласны.
Спросил как мне отключить эту хуйню - скривились (по телефону даже видно) и сказали, что по моему устному заявлению могут отключить. (Так я сэкономил еще 600 рублев).
Но проблему это не решило. Никто ко мне не пришел и через день, Зонки в теподдержку заканчивались одинаково - никак.
Еще ранее, подавая заяву на отключение. я спросил - могу ли я сам принести им оборудование в офис и расторгнуть договор? Получил ответ - нихуя. Мы так не работаем.
Но делать  было нечего, вариантов нет, и я попёрся через весь город в офис красных яиц. Их всего 3, как выяснилось,  на город миллионник (где можно сдать оборудование). Пришел. Изложил свою просьбу. В ответ - нихуя. Мы не примем. Ибо не положено. Ждите мастера на дому.
Я уже сдерживался из последних сил, что бы не обложить всех хуями. Мне в наглую говорили голимую пургу и отказывались разрывать договор.
Причем я не мог просто перестать платить. Я бы так и продолжал уходить в минуса по номеру телефона и по инету, даже не пользуясь ничем. Плюс аренда этого самого оборудования.
При них набираю техподдержку и спрашиваю - какого хуя у меня не берут оборудование. Те говорят, что не имеют право не брать. Эти..на месте, с улыбочкой заявляют, что у них внезапно возникли технические проблемы, перестали работать все программы и они не возьмут ничего у меня.
Думал....меня посадят за убийство группы лиц с особой жестокостью.
Только после полутора часов возмущения с моей стороны и множественных звонков в техподдержку у меня все же забрали оборудование и расторгли договор.
И вся эта хуета из за того, что бы я не отключался а продолжал платить бабло, даже не пользуясь. Ну не пидарасы ли....в плохом смысле слова.

Таки вот...Что бы я еще...хоть раз посмотрел в сторону этого провайдера...Да ни в жисть!!!
Чего и вам советую.

PS Хотя....все они одним миром мазаны...черти.