Ответ Аноним в «Про комплименты мужикам»

Мне как-то зуб удаляли около 3 часов. Сначала тянула маленькая хрупкая девушка, но, видно, ей было не под силу. Потом поняла, что одной ей не справиться, выставила меня в коридор, а сама стала вызванивать подмогу.

Минут через 15-20 меня снова приглашают в кабинет, захожу, а там здоровенный хирург. Снова начинает тянуть мой бедный зуб и наконец ему удаётся этот зуб вырвать.

Потом говорит "Вы молодец, мужественно держались, прямо как женщина". Я так слегка удивился такому комплименту, а он продолжает "Вы не обижайтесь, просто мужики обычно паниковать начинают если операция затягивается,  женщины лечение зубов гораздо более мужественно переносят (извините за каламбур)".

98
Автор поста оценил этот комментарий

Потом поняла, что одной ей не справиться, выставила меня в коридор, а сама стала вызванивать подмогу.

Мне при удалении нижней семерки хрупкая девушка просто распилила зуб вдоль наполовину, затем расколола его напополам щипцами и спокойно достала половинки зуба.

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще большие сомнения в компетенции той девушки, что меня лечила.


Сначала она вообще сказала, что зуб вполне здоровый, только кариес немного подлечить.


А зуб прогнил насквозь. При первом прикосновении бормашины половина зуба сразу отвалилась. Она сразу такая "Ой, видимо, придется удалять"

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

"Рентген челюсти у нее был на руках."

Тут только Ванга справится, без вариантов.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказал хирург, по рентгену было видно, что там киста здоровая на корнях и по-любому надо было удалять.

показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ты жопу с пальцем то не путай. Если девка собиралась лечить кариес - значит она терапевт(зубной врач), а когда выяснилось что надо удалять она и позвала хирурга.
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не фиг было и пытаться удалить, тем более если не умеет, надо было сразу хирурга звать. Что за самодеятельность.


И уж конечно она должна уметь правильно диагностировать, когда лечить, а когда удалять. Рентген челюсти у нее был на руках.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь зубы дерут не на живую, а под обезболом. Там же вообще ничего не чувствуешь. Три зуба удалили, не чувствовала совсем.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то удаляли зуб под обезболом. Я мычу от боли. Доктор "Не надо выдумывать, не может быть больно, я вам хорошую дозу наркоза вколол."


И в общем-то он был прав, там, где удаляли, было совсем не больно. Вот только он одним из своих инструментов язык к нижним зубам прижал со всей дури.

показать ответы