Ответ Аноним в «Попросил три раза»

В целом, тут не стоит искать и выставлять мужика неправым. Все мы не святые люди, чтобы реагировать на просьбы, которые не выполняют, со спокойной душой.

Сам прошёл нечто похожее, когда бывшей супруге нужно было напоминать об одном и том же на протяжении нескольких дней. И я не говорю об общих делах, а о том, что ей нужно сделать самой. Это всё имеет эффект накопления, когда уже из-за мелочи автор взорвался. Иногда очень сложно выдохнуть и быть толерантным к таким вещам.

А по ситуации, возможно, супруга просто решила слить мужа, игнорируя его и выставив уродом, который орёт и срывается при дочери, зная то, что она уже принимает ухаживания и шлёт свои фотографии другому человеку, но этот факт сомнительный.

Мы же расстались полгода назад, бывшая до сих пор просит вернуться, потому что быт пошёл по пизде и ничего не получается. А я выдохнул, потому что жить начал спокойно, никто не манипулирует и не истерит на ровном месте.

P.s.: Хотя недавно была одна ситуация, бывшая купила билеты, ошибочно взяла зеркальное направление самолёта. Названивала со слезами, что я уж точно решил бы проблему, но сейчас я мудак, которому похрен на неё и занимаюсь своей личной жизнью.

Вот такой вот я нехороший, как и автор...

Лига разбитых сердец

4.7K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.