Онегин кино

Потратил 4 часа на это.

Онегину на момент начала повествования было около 18 лет, в этой экранизации ему за 50!, а Татьяне тридцатник, Ольге 25. Но Ленский своему возрасту прям почти соответствует примерно 18-20. В итоге его на дуэли убивает старик, а не ровесник. Да и дружба уединенного старика с молодым парнем - как-то странно. В общем, не самый лучший способ потратить деньги. дождитесь DVD под него удобнее спать, что и делала четверть зала.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот не смогу никогда понять вас, мазохистов. Как фанат оригинала смог даже допустить мысль сходить на кинопародию бездарных армянцев-садистов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не было билетов на дюну ((

20
Автор поста оценил этот комментарий

Перед просмотром "Мастера и Маргариты" гоняли, в т.ч. , и трейлер Онегина. Возраст этого самого Онегина чётко просматривался, да еще и актер потрепанный жизнью. Мискаст однозначный. "Так думал молодой повеса"....режиссёру не стыдно вообще?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он жену снимал свою (Татьяну играла само собой)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На "Онегина" я бы точно не пошел. Это всего лишь роман, популярный в свои времена и выезжающий сейчас только за счёт имени автора. С чего бы 200-летнему развлекательному чтиву быть интересным сейчас? Он нужен только чтоб школьников садистировать. Однако придирка странная. Прям таки некорректный возраст ГГ заставил вас заснуть?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я не спал)) к сожалению фанат оригинала.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

дождитесь DVD под него удобнее спать

а они разве ещё не вымерли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это был сарказм

5
Автор поста оценил этот комментарий

Преувеличиваешь. Не за 50, а всего-то 41)))

Картинки для лл

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

18 против 41 вообще никакой разницы. мне 45 и разница, увы, есть.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп ! А какие "платить деньги" ? Разве это не людям в кинотеатре доплачивают , чтоб на отечественное заманить ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

увы, только на это были билеты на 8 марта))


И фраза - "они нам должны за это платить" первое, что я сообщил жене, что заманила меня на этот шедевр.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы хотели когда идиоты снимают кино?, фильм идиократия был посыл обществу, режиссёр вас же предупреждает как пророческий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про пророческого режиссера поясните пожалуйста.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Недостаточно кринжово. Надо переснять фильм. Взять на роль Онегина 60 летнего, а на роль Лариной 70 летнюю актрису. Чего уж там, Пушкин сам не определился точно сколько ей лет было - то ли 14, то ли 17. Так пусть же будет 70, с запасом!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело им будет в танцевальных сценах, да и в других тоже

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ольга, такое ощущение, что беременная в фильме. Ну и 23 актрисе против 15 лет персонажу, заметно весьма.